Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Снижение количества варов!!!!


Снижение количества варов!!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эх хорошо вам, вы хоть постоять за себя можете, а я куды не выбегу всюду варов встречаю. Весело :'(  Ужас хватает при мысли о сабе. Прям страшный сон: сижу жду РБ тут вары прибегают и сливают меня и потом опять 3 дня ждать. Может хоть уменьшить их количество?

0

32

А некоторые говорили шо мои слова пустой звук. Ну - ну. ^^

0

33

Наташа если Вары прибегают и убевают так пишы придьом завалим!!!

0

34

а если "HAC"нет что ей делать? :huh:

0

35

Договориться. Например с АйронРетс, которые там в основном бегают. Думаю девушке это вообще не сложно. Или же выйти на день с клана. Так Женя делал и Саня (Титан)

0

36

над искать союзников
понабросали варов, а некоторые из них друзья будущего союза ( ну например )
над чет планировать, коль хотим поставить ся выше
МДФ  - не
Валхалла - за Тронов
ДХ - хз
вылажуем мыслю свою...)

Отредактировано xALEXANDRx (2008-06-13 11:54:48)

0

37

Может давайте скажыте полный список варов вашых и подумаем с кем луче прикратить вары а с кем начять воевать. Вот в пример можно взять даже нубский али Хамерофвар взяли и вар кинули всему нашему альянсу .
А если союз искать то с кем придлогайте.
Вот лично у нас вар с люфт вафеном.

0

38

xALEXANDRx написал(а):

ДХ - хз

Не "хз" а ...

В семье не без урода.

0

39

над он-лайн, а с нубскими кланами воевать всем али нет потребности
ща над искать союзников для больших возможностей)) - ну типа воевать как раньше, ток знать что тя прикрывают, во!)

0

40

+1 К Алексу вот тока хз кто прикроет кроме нашева щас али!

0

41

Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ПОМОГАТЬ ДХ, СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТАКУЮ ВЗАИПОМОЩЬ, Я ИЗ-ЗА НИХ СЛИВАЮ СЕБЕ % В НЕМАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРАХ А КАКОЙТО УРОД ГЛАД С ДХ СЛИВАЕТ ТАРАСА ЮРУ И ИХ ФУЛ, ЛЕЗЕТ В ВАРЫ С ФАНТОМАМИ! НАХЕРА ОНИ МНЕ УПАЛИ, МНЕ СРАТЬ Я НЕСОБИРАЮСЬ БЫТЬ В РОЛИ МЯСА НА ОСАДЕ. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДХ ЛЬЮТ НАС ПУСТЬ СНАЧАЛА АМ ИЛИ КТОТО ДРУГОЙ РАЗБЕРЕТСЯ В КАКИХ МЫ ОТНОШЕНИЯ С НИМИ А ТО ДХ АКУЕННЫЕ ТИПЫ И ФАНТОМАМ ПОМОГАЮТ НАС ЛИТЬ! И ЕЩЕ ПОКА НЕ УВИЖУ ТУТ ПИСМЕННОГО ИЗВЕНЕНИЯ ОТ ГЛАДА С ДХ КОТОРЫЙ ПОСЛИВАЛ ФУЛ И МЕНЯ ЛИЛ О ПОМОЩИ ДХ Я ДАЖ ДУМАТЬ НЕБУДУ!

0

42

ужоснах!!!

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Снижение количества варов!!!!