Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Поднадоело...


Поднадоело...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

После сегодняшней игры, и после недавних изменений в игровом процесе Фальконом играть не особо хочетсо... почему у нас на серве все через ( l ) режут одни класы при этом поднимая другие, порезали лукарей подняли тиров и гладов это при том что лукарем и до изменений особо не потягаешся с гладом или тиром, так теперь вообще у глада каждая вторая абила крит по несколько "к" а тир даже не напрягаясь с 2-3 абил ложит лукаря... нахер такое надо если на внете всегда рулит 1-2 класа, из тойже серии поднятие шанса проходжения "Анхора" это просто смешно его подняли до 90% что не каст все проходит, опять же подняли еше 1 клас порезав другой, также порезаны бафы ПП (криты далеко не те что были у лукаря). так теперь все едут в офис и клепают рулящие класы.

0

2

а какой прикол делать что б рулили только 2 класа???? все сядут на глада и тира и что тогда будет???ППЦ я в ахуе))Я кода сел на лукаря то думал что он рулит а как показала игра понял что уже НЕТ((((

Отредактировано Odysseus (2008-05-11 23:19:24)

0

3

а я когда начинал СХ играть он как был не руль так им и остался ))))))))) :rofl:  :rofl:

0

4

Odysseus написал(а):

Я кода сел на лукаря то думал что он рулит а как показала игра понял что уже НЕТ((((

Лукарь рулил ппц как но до последних изменений...

0

5

Оркаф фтопку нах!!!!!!

0

6

я вот например под полным фулом снесу любой клас.

0

7

Под фуллом все могут... Особенно некры, если ещо и параличь подняли, дак это вапще попа просто.
А то что лукарей порезали, ИМХО, просто идиоты. Надо было лутше Гладов и Тиров резать.
Или вапще никого резать и просто делать все классы равными!!! Что бы не класс твоего перса рулил, а твои ручонки!

З.Ы.: Никогда не сомневался в тупости наших разлюбимых ГМы.

0

8

а тяжело ли зделать баланс как на  :dontknow: оффе

0

9

Ну вот, я про тоже!!!
Просто ты нашим ГМы скажи это!

0

10

Как писал ДреДа, при вводе скиллов для одного класса пропадает баланс. Нужно или вводить уже сразу всем или же нифига не трогать. Внет эдишн.
Мне тирка под думом валит в 5300 абилой с крита и где-то 2800 без такового. Шанс крита уж явно больше 50%. Если добавить полный фулл(БД, СВСа, кота), то скоро на осадах будут бегать фул пати гладов и тирантов
З.Ы. Рома, бери себе саб на тирку))
З.Ы.Ы. Если вы еще не догадались почему поднимают именно эти классы - спросите у Капуцина  :flag:

0

11

ппц вон я с Баней пвп Тараса хавком так Саня мне сказал что я хавком ппц играю(типо у мя на него руки стоят)а на ворде хавки так порезаны что ппц он бьют с +50 драком по магу как БД с Карнагой по Денмонику!на внете не такие уж и плохие лукари!А то что гладов подымают это ппц!Взять хоть к примеру осаду Годарта 11.05.это ппц zzkekszz переложил пол клана тронов!я упал!хотя там дядя не супер и умеет играть Гладом!))короче фалкон гонит беса! и перс Глад это гавно они позорят расы которые достойны носить сдвоеные мечи!БД-рул!)

0

12

Я беру саб на глада(хотел ещо на первый саб брать ).

0

13

mak24 написал(а):

и перс Глад это гавно они позорят расы которые достойны носить сдвоеные мечи!БД-рул!)

Есть немного... Просто глад непонятный чар, такое чуство что его склепали из всех понемногу... Зато рульный чар)))

0

14

Уже Фалькон каже шо будет пересматривать гладов. Насчет тирантов не знаю. Но явно что-то перемудрили..

0

15

...када мы вместе, падают все...

0

16

xALEXANDRx написал(а):

...када мы вместе, падают все...

Ито верно...
Но они их поднял уж слишком!!!

0

17

[Amfitamin написал(а):

] а тир даже не напрягаясь с 2-3 абил ложит лукаря

Я и з 1 абили могу снести)).Любого крим глада и Дестора P.S. у них ХП дохера)

0

18

Гы ...я глад)

0

19

Та ну его нафик... Тупо ГМы сделали!...

0

20

NeedForLineage2 написал(а):

Я и з 1 абили могу снести)).Любого крим глада

Скоро вас порежут :rofl:

0

21

Лутше бы сделали равноправие да и не мучались бы!

0

22

скоро поправлят гладов и тирантов(порежут)

0

23

Так вам всем!

0

24

Ппц заипали конченые тиры и глады!!! Какого х..я все через Жопу и просто пистец сколько можно заниматсо херней!!! тир валит с 2 абил!   :mad:  ипать  пусть быстрее режут их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже кумарит!

0

25

Гребаные тиры!!! :mad:

0

26

Меня с одной абилы валит :) Так шо тебе еще повезло, шо с двух. Обычно выписуют столь "сбалансированные" классы внета от 6 до 8 к демаги

0

27

[Amfitamin написал(а):

]Гребаные тиры!!!

не интересно когда один клас реально рулит над всеми другими, снесет тебя к примеру глад в том же бв с кешами и кричит гшто ти нуп, а ти в ответ ничо не мож сказать бо он реально тебя снес 1 на 1, и розказивает какиеу него прямие руки , отя если подумть для того штоб просто подбкжать и дарить триплом много ума не нада, вот и получаетса што рулят не руки а клас которим ти играеш(тиры и глади)

0

28

+1

0

29

есть еще одна фишка у тя Сань эт анкор!)он рулил рулит и будет рулит!)и насрать кто там глад иль тир!)

0

30

Анчор всегда придёт на помощ, даже если друг на каче и впадло ему к тебе литеть)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Поднадоело...