Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Предложение по новому алли


Предложение по новому алли

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня дурничка предложила вступить нам в алли к Фениксам. Еще возможные кланы, которые будут - ИР, ПБ и Ракша.
В принципе неплохо, но один -. Скорее всего придеццо сориться с конкистадорами..
Ваши за и против в этой теме

Отредактировано Orion (2008-06-16 14:10:14)

0

2

мне и щас норм, меня пока все устраивает...

0

3

Я за тока если Ракша точно будем с нами в етом али,и ищьо а чево ет с Конями соритсо то?У фенов что Вар?

0

4

Нет, вара нет. Но они за ДХ и против алли Тронов и Коньков.. Я так понял шо на осаде мы хелпаем ДХ

0

5

Я за, только решить бы както вопрос с конями, что б не воевать с ними, быть в нашем али смысла невижу, из клана вавилона играет 3 человека 2 и которых академия, а ракше тоже предложить новый алии я думаю они не будут против.

0

6

я За)Это будет намного лудше чем сейчас)А с Коньками и необязательно соритса)ДХ покруче будут)

0

7

я не против, бо в етом али оставатса смысла нету.

0

8

Ну что Я могу сказать .ЗА нах такое алли если внатури онлайна ноль а походу это алли будет норм как я посмотрел !!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ну вопчем Решено все походу ЗА значит надо поговорит с Ракшой и всьо свалюем к Фенам и к ПБ!

0

10

А чем вам щас плохо?(ДА я за новий али). + мало кто занает шо ПБ хотят кинуть нам Вар). + в Али з ПБ мы уже были а Фены (типа Андед хантерс), так что никакого шага в перёд мы не зделаем.
ЗЫ раз все ЗА пусть будет таг.

0

11

это будет не то, что нам нужно, но эт лучше, чем есть
хотя, абы нам из-за этого али дурной славы не набрать ( ну хз как, всякое возможно )

0

12

В тундре было мрачно из-за мороза.. Тут из-за онлайна и отсутствия осад. Кос, если есть лучше вариант - предлогай

0

13

Али КОней и Тронов. Оо

0

14

Кос нас туда невозмут и +Троны нас не любят потомучто мы помогаем ДХ и там много причин)

0

15

а если бы Троны были согласны на союз с нами, присоидинились бы мы к им?
все согласны? ( а хз, мало ли ) :)

Отредактировано xALEXANDRx (2008-06-17 18:49:35)

0

16

Могу быть в али со всеми кланами кроме БТ ТроноВ и Орков)!Особенно Тронов я их ненавижу)!

0

17

Го знач в али дендрофила

0

18

KoJIT написал(а):

Кос нас туда невозмут

А ты говорил с их али мастером??

0

19

В али к дендрофилу нехочу.... Он один на всё али норм одет)

0

20

xALEXANDRx написал(а):

это будет не то, что нам нужно

Я так понимаю нам нужен МДФ?(который практически распалсо) :rofl:

KOSSmos написал(а):

А ты говорил с их али мастером??

Ребят не мечтайте о алли с тронами и конями (на наёб....йте себя самих и остальных) нас туда не возьму у нас не те отношения с ними и не тот состав и шмот нетот) :)

0

21

Сегодня в новый алли! :cool:

0

22

mak24 написал(а):

69 [1939-1-1]

ыыы дедок  :rofl:

0

23

Кос вот видеш тебе даже Рома подвердил нащет али с Конями и Тронами)

0

24

В то алли не то шо нас не возьмут..Туда просто никого не возьмут. Хотели бы - взяли б фантомов, которым они постоянно помогали и их бывшие соалли..Так шо и говорить не о чем

0

25

Поздравляю!!!Клан .Lostheaven. Со ВСТУПЛЕНИЕМ В АЛИ Courage!!!

0

26

KoJIT написал(а):

Courage

Курага эсть курага) :D

0

27

KOSSmos написал(а):

Courage

- cмелость,отвага...... :flag:

+1

28

Башка скинь мне как небуть етова прапорця,я хочю се тоже вставить)

0

29

KoJIT написал(а):

прапорця,я хочю се тоже вставить

:rofl:  :rofl:  :rofl: куды? :rofl:

0

30

Видиел где у Башки стоят Прапорец также и я хочю под свойо аватарой)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Предложение по новому алли