Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Новобранцам » Осенний призыв


Осенний призыв

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

над набирать побольше людей, разширятсо, шоб было больше тел: куда не пойдем - нас меньше
клан должен быть большим)

0

2

"осенний призыв "- прям как в армию  :D  дава ещо будем повестки розсылать :flag:

0

3

ыыыы, ну почти)))

0

4

Я не против набора. Но..70+ и никакого ц шмота шоб я не видел. Прерогатива лукарям

0

5

и еще: над больше академиков - качнуть их, помочь, профу пусть делают сами)) - мы потому и висим так низко в топ 100 )

0

6

Яб не сказал что низко 22 место ето не низко и там саме больше даютсо очков за Опыт персонажов основного состава а не Академии!

0

7

хз как там, но с академией над работать - скилы норм выучить, лвл клана поднять - клан развить еще больше
академия есть первоначальный ресурсом)  дак что активней, активней))

0

8

Кста вы уже поднялись на 2 места были 22 стали 20ые) :cool:

0

9

Оо куль)))

0

10

Так кто ж академиков то понабирал?) Вы сами и набрали. Люди висят на одном и том же лвле. Я их в онлайне вообще почти не наблюдаю. А список топ 100 не особо объективен. Ведь там не учитывается шмот, колв-во пвп(считай пряморукость) членов клана, сыгранность, онлайн и т.д..Так можно в клан понабирать ботов 3-епрофных и будем уже в 10-ке

0

11

пересоздаем академию так, чтоб академик за неделю вторую сделал свое дело))

0

12

Перед осадами никого не выгонять. Уже с понедельника займусь академией

0

13

За всё вышепере4исленое я -ЗА!Надо нам обнозна4но побольше людей...

0

14

Сори, нафлудил слу4айно :blush:

0

15

ну а как нащет обявления наборо в клан?Это тоже выход в какойто степени)

0

16

это и делаем, я же за активный набор как и в основоной состав так и в академию - эт все уже в процессе )

0

17

Я бота ставить в Гиран и Дион не хочу. И никогда не ставил. Если есть желание - можете поставить..С моим инетом это анриал

0

18

инет коне4но у тя заподлятский...кто разкажить как ставить бота на крик в Шаут,то я могу поставить! :flag:

0

19

Зачем ставить бота просто напросто пишыте всем кланом Титул Набор 70+в пм,тип отписует вам в Пм вы ему дайоте сайт форума чтоб он заполнял заявку или же сами задайоте ему ети вопросы что в заявке,если тип годен клана тогда,спрашуете всех сокланов если все согласны тогда берьоте в клан! :smoke:

0

20

я думаю можно обходитсо при наборе без общего согласия беря на себя ответственность за "новенького"

0

21

Новенькие ток 70+. Ниже разве что саппорт

0

22

На еще желательно по 1 БД и СВСу,бо на осады о4 хо ходить СРом)))Цуко,я еще даже саб не взял,а уже 4то-то рашаю))))))) :crazyfun:

0

23

ты как соклан мож вносить любые пропозиции

0

24

Алекс лудше ты б использовал слово "предложения"

0

25

xzxCVCxzx написал(а):

Цуко,я еще даже саб не взял,а уже 4то-то рашаю)))))))

Я тож саб не взял=)Но скоро буду делать

0

26

Хочу влиться в осенний призыв, но на службу старослуж.
Чото никого в привате не могу застать...
Жду ответов...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Новобранцам » Осенний призыв