Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Феникс и ЛХ


Феникс и ЛХ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

И так уважаимые члены клана .LostHeaven., сегодя мы встречались с нашым АМом Dyrni4ka, от которого уже давно поступали предложения про слития нашых кланов в 1. Сегодня он нам розтолковал как он ето хочет сделать какие планы клана будут на будещее и какая будет дальнейшая политика клана. Все мы переходим в Фениксв котором у нас будет своя гильдия де Дима будет нашым "Королем" а м его "Рыцарями" гильдия будет называтса "LostHeaven", КХ будет в Руне ( наш кх остаетса нам, поетому всегда есть возможность веонутса в прежний клан), Так же там будет помощ со шмотом и квестами, так же налив на олимпе (в месяц на клан 4-5 героев)
фениксі ща виставляют стабильно 2-3 пати + наше (если солемса) + он берет в клан дето пати хорды и ещо когото я уже забыл, короч на осады виставляетса 5-6 пати (а ето не мало), гильдиии ,клан скилы и т.д. будут 100%, походы на епика , ибо таким количеством + али Валианті и СТД(возможно ещо Елдерс(если солемса)) в Феникс перейдет токо основа клана,Есть ещо много деталей, за деталями оращатса в ПМ с каждым проведетса отдельная беседа,обяснятса все плюсы и минусы(подробности ПМ) здесь оставляте мисли, плжелания...

0

2

Я за, ибо ща в мы стоим на месте , никакого розвития , на осади максимум 1 пати, интереса от игры минимум, нету норм осад и епиков(там ето будет), так же помощ в розвитии,и в конце концов просто ФАН от игры,Ето все при том што наш состав в некоторой форме остаетса так как и был (токо в новом клане в виде гильдии)

0

3

Подробности ПМ

0

4

Баня с1ка списал мою речь! я за слив нашего клана с фениксами! - без коментариев!

0

5

ппц Тарас ёпть тя за куй(чё у меня дома на форуме твой акаунт?)ппц(с)Макс

0

6

еще раз говорю я за! словоО за Димой!

0

7

Дима вроде тож не пртив , просто он уже устал от Кмств, ну пусть ето скажет он)

0

8

Пойду за всеми, ток 1 желание есть что б Катю взяли тоже...

0

9

Возьмут всех кого мі скажем глвное не больше 20 человек. думаю больше и не будет дай Бог 15 собрать.....

0

10

за

п.с.

BaShka написал(а):

с каждым проведетса отдельная беседа,обяснятса все плюсы и минусы(подробности ПМ)

упал под стол и ржу

0

11

=)

0

12

Башка алшаш неслушайте его!Это он сам затеял=)

0

13

ага я шпион из арми оф оркс :P

Отредактировано BaShka (2008-09-01 21:50:54)

0

14

хм, мои мысли:
"-" :
теряем свое авторство, тоесть о ЛХ призабудут, больше узнают о Фенах
эм, юольше минусов не придумаю)))
"+":
бла бла бла - вобщеем норм))
Вывод: из-за того что остается возможность отделиться, я за.

0

15

правельно думаеш(но всеравно ди4))гагагага..

0

16

xALEXANDRx написал(а):

теряем свое авторство, тоесть о ЛХ призабудут, больше узнают о Фенах

да но мыы будем уже фенами(кста прикольно звучит :flirt: ) тоесть о нас не забудут а будут знать в новом амплуа :flag:

0

17

Башка иди спать с1ка "паника" алкаш!!!!аааа Баня жжёт)

0

18

В общем, в пятницу встречаемся с представителями клана фениксов. С ними и обговариваем все нюансы. Я тоже за по 1-ой простой причине. Устал от КМовства. Клан никуда не денеццо, КХ продавать не стоит. Возможность вернуццо всегда есть. Да еще и с опытом ;-)

0

19

Короче... мы покурили и решили - вступаем в клан !

BaShka написал(а):

Я за, ибо ща в мы стоим на месте , никакого розвития

- конечно, у вас сапорт с третьей профой в зубее и аве бегает ещё -))) да и ещё одно - вступаем если Макс и Тарас берут на себя обязательство НЕ флудить -) (шутка) !  :glasses:

0

20

Кстати - как обсудите наше вступление - отпишите плз на форуме что и как там в Фенах ! чтоб знать на чём стоим .

0

21

Baffnutaya написал(а):

- конечно, у вас сапорт с третьей профой в зубее и аве бегает ещё -)))

за это вас и боятца, даже на осадах не бьют)

0

22

таак насчёт флуда негаронтирую!Тарас-ди4(и неипёт)могу сказать одно КМ в фениксах супер,хотя Диму люблю больше может потомучто ненаю Дурничку)зайдём в фениксы сами всё увидем=)Башка алшашш ш шш шш шш шш шш ш)))))

0

23

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КТО УДАЛИЛ МОЮ ФОТКУ????????7777777777ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА11111111111111111111111111111111111111111111111111111111С1КИИИИИИИ ДАЙТЕ ФОТКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ААААААААААААААААААААААААААААААААААА111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ПОРЕЖУУУУУУУУУ ТВАРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ(ПЕЧЕНЬКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

mak24 написал(а):

КТО УДАЛИЛ МОЮ ФОТКУ????????

Это сделал йа...

0

25

Впрнцепи норм тему придумал Саня(Дурни4ка) но +1 к Алексу фигово конешно что ЛХ уже не будет..хоть онда пати на фуле но норм пати и видел как Алекс самый первый лез на осаде и норм роздавал.Но ето ваше мнение я лично как бывшый ваш соклан думаю что вам стоит попробывать побыть у Фенах ессли чтото не то наза в ЛХ.

0

26

Оо ди4коО вернулся=)еще усё в процесе...

0

27

KoJIT написал(а):

Алекс самый первый лез на осаде и норм роздавал

его тогда просто жестоко лагало и он постоянно из-за лагов выбегал вперед :D

0

28

Пока у фенов не будет КХ не вижу смысла сливатся с ними... тоисть смысл есть но будет напряжно без КХ

Отредактировано [Amfitamin] (2008-09-03 22:41:06)

0

29

RAMMSTElN написал(а):

за это вас и боятца

+1

RAMMSTElN написал(а):

даже на осадах не бьют

бьют ещё как бьют -))))

0

30

[Amfitamin написал(а):

]Пока у фенов не будет КХ не вижу смысла сливатся с ними... тоисть смысл есть но будет напряжно без КХ

КХ вроде должно быть в ближайшее время.

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Феникс и ЛХ