Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вары

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Список открытых варов:
(на 25.04.08)

1. Infinity
2. IronRats
3. Outlenders
4. BRAVOTEAM
5. .ClubStream.
6. KnightofNOTHING
7. KUVALDA
8. phantoms
9. ArmuOffOrcs
10. SummerTime

0

2

Спектарс отменен. Еще заметил одну клевую тенденцию. Вары втупую скупаюццо за реал, причем сразу в Ы шмот. С кем пля воевать то?оО

0

3

куй с ними шмот они купят, а прямые руки очень врятли

0

4

На С6 очень даже согласен что Рулят ПРЯМЫЕ руки!

0

5

Всё-равно зад ДРАТЬ будем!

0

6

с6, мде..., хочется увидеть людей которые придумали скил битрей и ерасе.

0

7

Чего? У кого?

0

8

Было б класно, если б ХТН приняли хоть часть наших варовцев, былоб круто ходить вместе варов валить.

0

9

Та да... надо им предложить)))

0

10

это не только было бы весело вместе ходить, но и на много укрепило бы али

0

11

Согласен...

0

12

Думаю с ракшей вар мона отменять, ето теперь типа друзья, мне даж помагали бравотим в варке лить.

0

13

я уже с ними говорил мне сказали как токо будет КМ он вар отменитю ну тогда отменим и ми

0

14

ыыыы, а я что говорил, но все равно это Алекса ( Alexxa ) нету))) он наверн чуть побушует но смириться)) но тип он норм, просто в каждом выдит жертву)) - кул тип))

0

15

Посмотрим что из этого получитсо...

0

16

г, ракша с нами сдороватся стала  :writing:  Оо

0

17

ага алекса норм пацан .... ток слишком о себе мнения. Я помню как ФантоМег его под дионом опускал .... у того наверно вся слюна от злости на клаву потекла.

0

18

Бу гггг...

0

19

там даже 1 тип с кална вишел из-за того што КМ не хотел сразу отменять вар ДаркВИзард ник помому) так я предожил к нам хай идет=) то норм тип) сказал подумает

0

20

Всьо с Ракшой Вара не будет Ани Отменили патом я и я сьодне спрошу нащьот али они подумали к нам ити или нет

0

21

KoJIT написал(а):

Всьо с Ракшой Вара не будет Ани Отменили

Они уже раз отменяли вар но потом кинули... :D  :D  :D

0

22

Посмотрим что будет!

0

23

Чувствую я что скоро вар с БРАВОТИМ (БРАВОТИМ НЕПОБЕДИМ)  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ой пля ржу нимагу , так вот наверно скоро вара не будет с ними а то както подозрительно уменьшился их состав с 70+ человек до 50+, а те кто остался это просто ППЦ, прибежал на БС навалил двум мага причем ТРЕТИМ в их пати был БИШ и хилял, неужели бравотим постигнет та же участь что и мариал...  :D

0

24

да ребята вары ужасные нескем парой и воевать!

0

25

ща навер самий сильний вар ет окувалда но в не города они встерачаютса редко ну приняли вар с инфинити а они часто бивают в варке такшто посмотрим.ищо хороший вар ИР достойний но их тоже редко свтретиш они почти всегда кач в кетре а у нас почти у всех али с кетрой-) такшо то соватса туда не все хотят)

0

26

По поводу вара с инфинити Кольт погарячился... мы их не потянем... вспомните Стомика, Семерона и так все видели ^^

0

27

BaShka написал(а):

такшо то соватса туда не все хотят)

наоборот...там наша територия по сути

я так понял вар с инфинити приняли так как у них вар с кланом вавилона...а он принял хоть один наш вар?Оо

0

28

Вапрос. Вот по профе я заключил алли с Кетрой. Теперь мну там мобы не тронут? Или какая с этого привилегия???

0

29

NeedForLineage2 написал(а):

Вапрос. Вот по профе я заключил алли с Кетрой. Теперь мну там мобы не тронут? Или какая с этого привилегия???

иобы там не тронут....если продолжешь укреплять али то сможешь скупатся у них в селе)...типа барахло разное и рецы, но за их деньги которые бьются с мобов в виде итемов, но это уже как говорится "совсем другая... " квест)

0

30

да, мобы в нике каких есть "кетра" трогать хоть и агры не будут, но там есть другие мобы, типо курочек, быков ... вот они пля нападают)

0