Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вары

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

"ищо хороший вар ИР достойний но их тоже редко свтретиш они почти всегда кач в кетре а у нас почти у всех али с кетрой-) такшо то соватса туда не все хотят)"
Спс
Взаимно , вар с вами действительно интересен.
Но портят переодическиє оскорбления не понятна их пречина (.
Подскажите пжалуста где можно почитать политику , цели , и задачи какиє ставит перед собой клан .

+1

62

BloodySwitch написал(а):

Но портят переодическиє оскорбления не понятна их пречина (.

Прсто так ничего никогда не бывает, иногда получались не очень приятные ситуации... например в кактах Мартис, когда между Саней(Bashka) и вашим игроком было договорено не воевать на каче, но потом  почемуто  Bash"ку слили на крысу тем же твоим сокланом. И еще не очень красиво было со стороны Ламера прийти туда слить нас не дав бафнутся, потом кричать что мы "мясо" а потом переПКашить весь наш фул, поэтому и возникают некие "некоректные" фразы. Я думаю что это вполне нормальное явление при таком раскладе событий.

0

63

Целей, задач, гимнов и всякой лабуды нет и не будет. Это все фарс и все понимают, что никто не будет учить и выполнять задачи по пунктам.
Политику клана знает каждый соклан и будет её придерживаться. Например не сливать союзные кланы, помогать кому-то на осадах и т.д.
На форуме я это не расписую. Если кто не знает - распишу.
Насчет оскорблений, то не мы первые начали, так как я в курсе что была договоренность и её придерживали, хотя ваш танк Арс (или как там его) любил повыражаться. Но ПКшить ботов, еще и не моих лично - это уже слишком. Поэтому не обижайтесь, что я буду ПКшить ваших

0

64

политика клана - получать удовольствие от игри

0

65

Мы комунисты ...Да здравствует Ленин...партия ...Сталин ...ура товарищи.
МИР ТРУД МАЙ. :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано KOSSmos (2008-05-08 09:44:12)

0

66

"что я буду ПКшить ваших" не вопрос пка ето всегда весело,но в целом руководство ИР запрешаэт Пка , А пка бафа темболиэ , потому как фулы ИР выкачевали КМ и ЗАМ км руцами долго и нудно ,но как в любом правеле есть исключениэ котороэ даэт право Пка баф:
-стратегически важная територия
-ето краяная не обходимость
"Насчет оскорблений, то не мы первые начали" ето не факт , но оскорбления дело морали каждого отдельного человека .Реально расмешыло когда вы нас реальшиками назвали.
Договреность мы тоже стараимса не нарушать пример тому что те кто просили помоши на РБ тои мы не отказывали.
Но яж   зашел к вам не спорить о том кто прав кто нет, кидатса какахами на форуме , я хочю поближе узнать опонента.
"союзные кланы" кто такими явлаютса , если не секрет.
И какиэ причины варов
С ИР
С БравоТим .

0

67

с ир - попричине тупого слива на ПК .
брафо тим та же история только звездели ещо много.

0

68

Союзные кланы - те которые в альянсе. Остальные - не факт что помогут, если попросить, но нормальные отношения с ПБ, ДХ, Коньками
Вар с ИР из-за того, что ваш маг(оч жалко не помню ника) сливал на ПК фул и нашего соклана. Было это уже давненько. С бравотимами - из-за некоторых людей в их клане, которые любят нести чушь и ересь

Отредактировано Orion (2008-05-08 16:28:20)

0

69

вар с ИР точно не помню но помню там штото связано с какимто магом и персом Еорин вроде БД там в катах штото не поделили, а с БТ хамское отношиние мати,обзивание - короч много из себя стоили,

0

70

про союзние клани тут даж сказать сложно например ДХ тут ми им помагаие на осаде они помагают нам тоже например лить варов или ищо штото ,а тут не с того не с чего сливают нас когда ми флаг или даже ПКшат. хорошие друзя Ракшoю, ПБ, андедхантерс (правда они ушли уже=( )ХТН, к коням болеее нейтральние, та и вопще стараемся отношения с другими клана ми не портить но бивают разние ситуации.

0

71

2 братьэв оболтусов из Коней я б пришиб (Лохарь2 и ВАЛЕННок)

0

72

KOSSmos написал(а):

Мы комунисты ...Да здравствует Ленин...партия ...Сталин ...ура товарищи.
МИР ТРУД МАЙ.

с1ко спалил палитику партии))Ы

0

73

Блуди вар с твоим кланом получился потому что был у нас когдато давно вар с кланом мариал, в очередной раз когда мы их споймали в катах и начла лить ктото из ваших начал вмешиватся(какойто СХ), потом пришел еще 1 из твоего клана началось месиво, а потом вы еще и с какимто их коней прибежали, и помню вашу фразу "ловите вар" но мы вас опередили и кинули раньше, аот так то все и было  :D

0

74

И получили смачно по загривку) :rofl:

0

75

Гы... Это маленький поучительный урок с истории нашего клана... Бугагагага....

0

76

Л2 РЕВОЛЮЦИЯ(Востание.LostHeaven.)-Смотрите с лета в компютерных клубах Киева !!!!!! бгаааааааааа :jumping:

0

77

Я первый в очереди... Даю 1 грн.

0

78

KOSSmos написал(а):

брафо тим та же история только звездели ещо много.

Кос что ты несеш? никого из вас мы не сливали на ПК, вы вар кинули потомучто у нас в клане Отрыватель который у вас был, и который по вашим словам развел соали. так что не "звезди" про ПК.

0

79

BaShka написал(а):

а с БТ хамское отношиние мати,обзивание - короч много из себя стоили,

до вара вас никто не обзЫвал, а во время вара как вы к нам по хамски так и мы к вам.
Относитесь к людям так, как вы бы хотели чтобы относились к вам. как аукнется так и откликнется.

0

80

да?)) 100% уверена?)....Прыймай ,,Мемоплант,, ....покращуэ функції мозку та пам'яті.

0

81

+ я б вам кинул вар и за того прибацаного(сори Леся) Пилюлькина.

0

82

и кто же вас до вара на ПК лил?)) факты в студию а не голословные обвинения! а особенно интересно кто "звездил"?)

0

83

SaWeNkA написал(а):

до вара вас никто не обзЫвал

СуперСоник и его алко братия.
Сливал помойму тоже он.

Отредактировано KOSSmos (2008-05-10 23:33:09)

0

84

Кос Пилюлькину 15 лет!!! учитывай возраст

0

85

вырезано цензурой ...если подойдёт 15летний и плюнет мне в морду и обозвёт всякой хернёй.....я скажу гуляй малой я тебя прощаю
ппц 15 лет а ума как у пробки.

Отредактировано KOSSmos (2008-05-10 23:35:22)

0

86

KOSSmos написал(а):

СуперСоник и его алко братия.

и он был за это изгнан с клана ибо это не первый раз и не с вами, это был единичный случай. А написали так вроде мы вас целыми днями матюкали, и обзывали

0

87

Кос ну тыж умнее и старше. на дураков не обижаются) а в таких случаях просто не читаю и не обращаю внимания)) нервы береч надо. в игре много таких психов которые могут обматерить без повода.

0

88

Лично я написал те проишествия что біли при мне. И смысла копатся в грязном бельэ и розбирать старие ситуации невижу.

0

89

Мля а орыватель????!! Кадр ....Но коментс...Про возраст и речи неможет ити. Может их шрифт букафками и отличается ..но мысли те же.

0

90

так никто не копается, просто знала что причина вара в Жене, поэтому удивилась написаному:
1. брафо тим та же история только звездели ещо много.
2.а с БТ хамское отношиние мати,обзивание - короч много из себя стоили.
а вобще вар действительно интересный:))) респект)

Отредактировано SaWeNkA (2008-05-10 23:43:32)

0