Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вары

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

тупо по одном просто бегают)

0

212

Orion написал(а):

Вар кинул я. Лил фантома - меня туцал маг с МВ на мышу со спины. Потом прилетел еще раз и втупую ПКнул 2 тела с их клана. Никогда их особо не любил. Как по мне - там ток КМ норм человек. Остальные ... Посмотрим, примут ли

Так что там с остальными? Ты не договорил фразу, Дима.

З.Ы. Привет всем кто меня знает

0

213

iD@ves написал(а):

Ты не договорил фразу

Гаффнюки ^^
но не все

Отредактировано KOSSmos (2008-05-29 10:17:55)

0

214

iD@ves написал(а):

Так что там с остальными?

.CHERI. норм девушка в их клане а JAGER еще то... а Км ток говорить умеет, что если чтото не так сразу мне в ПМ а когда доходит до конфликта у него ток один ответ "разбарйтесь сами".

0

215

Ппц чё вы забили на нашем форуме????????а?вы обще обнаглели)всех на ПК сливавете а теперь выяснять отношение?(

0

216

iD@ves написал(а):

Так что там с остальными? Ты не договорил фразу, Дима.
З.Ы. Привет всем кто меня знает

Привет. Про остальных ничего сказать хорошего не могу к сожалению. Ну с тобой разве что конфликтов небыло..Больше даж не знаю с кем у вас можно поговорить..Я так понял люди практически все новые..

0

217

Будем воевать, мне кажетсо что есть смысл вара.

0

218

после того случая с глудио отношения били всегда накаленния, и вар всеравно рано или позно был бы.
Ваня привет :flag:

0

219

и ви всячески подбивали нас к вару.

0

220

BaShka написал(а):

и ви всячески подбивали нас к вару.

єто была проблема АМа который нам сказал одно а по сути на месте было совсем другое.
за ту осаду вспоминать неохота

0

221

iD@ves написал(а):

за ту осаду вспоминать неохота

Дык не в осаде то дело, вы на крысу льете когды мы по варам ходим.

0

222

[Amfitamin написал(а):

]Дык не в осаде то дело, вы на крысу льете когды мы по варам ходим.

не знаю, я конечно давненько не играл, но при мне такого не помню.
кроме того, в клан приняли много народу - новенькие не являются лицом клана, так что сначала разберитесь кто там а потом говорите.
З.І. я помню как вместе с ЛХ валили варов и не только. но не наоборот

0

223

меня самого нераз валили МВ когда я бил флаг ,ники сори точно не помню Кекс вроде и ищо ктото, если ходите обсудить вар дето 3 человека с вашехо клана и 3  с нашего и в пати поговорим почему и за што вар.

0

224

Еще будут появляться особо "умные" и "могущественные" орки с бравого клана АрмиОфОркс - буду банить. Учитесь жить

0

225

+1

0

226

В МВ крыс ппц, и кривых сыкунов, (яркий пример оповидач) качлся я дестром в катах он прибегал на сабе ССом с 3 профой и сливал, вчера он тоже так лил Косса и Алекса я прибежал лукарем так он сыкло по боту выкупает есть я или нет как только уйду оттуда так он тутже прибегает, как только прилечю так его 30-40 минут нету, ДельфиСерж и ненадо тут писать что у тебя норм клан, твой клан жутко пиз...ватый, то этот оповидач с героем бегает ибо само криворукое, зато я прекрасно помню то время когда я этого оповидача на той знаменитой осаде некром раз 6 слил :rofl:, а потом я нашел де кач МВ на БСе и больше они не претели послетого как я их там обнаружил :rofl:

0

227

Как было весело с ЛионСоулс :rofl:, у нас таких замесов небыло после того как мариалы отменили вар   o.O

0

228

Зачотно пошмаляли :rolleyes:

0

229

Да я на них набил 22 пвп нормец)

0

230

Седня принял вар от валхаллы на пол часика падали они по несколько раз... потом прибежал КГ и все с валхаллы кто был рядом с ним поняли что они ппц как круты  ыыы :rofl:

0

231

Валхала без КГ,Илюхи и Бехеи кал)Сыпятца хуже орков) :canthearyou:

0

232

ыч... омг))) ту  обитают ацкие нагибаторы o.O  :confused:  :crazyfun:  всем привет

0

233

Прива, нагибатор саппорта ;-) Оч жалко, что ваш клан распался..-1 отличный вар.\
2 новых вара в клане - Валхалла и Коньки. Пока воюем. Все готовтесь получать "плюхи от Иллюхи"

0

234

Ори)) ну перестань))) теперь будет мне это всю жизнь вспоминать :playful:

п.с. да мне тож очень жалко((( сегодня все утро нажать на кнопку выхода не мог :tired:

но ничё я к старым друзякам иду)) ИР)) так что побачымось))) :glasses: зайки :love:  :flirt:

Отредактировано S1KA SIRIANNA (2008-07-21 13:15:26)

0

235

У нас уже вара с ИР нет  :playful:  Пока перемирие. Ну так канешн побачимось))

0

236

плохо что перимирие((( ну повалитсо я думаю мы и без вара сможеш :cool:  "вспоминаю ТП варки в 1 ночи" :P  аЦки ты тогда меня)))
п.с. надо как то будет взять реванш)))

Отредактировано S1KA SIRIANNA (2008-07-21 20:56:37)

0