Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Осады


Осады

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

обсуждаем осады

0

2

По скольку ща все замки у али абис, чуствую на следующей осаде Штутгарда будет туговато :glasses:

0

3

ВНИМАНИЕ!!!

ЗАВТРА 29.03 ЗАЩИТА ЗАМКА ШТУТГАРДА.
НАЧАЛО 20.00, СБОР 19.30 В ШТУТГАРДЕ!!!

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

0

4

Не смогу... траблы со здоровьем. Потом рентген покажу... Прошу простить...

0

5

и справку не забудь)

0

6

Ыгы...

0

7

BaShka написал(а):

Потом рентген покажу

Кому уже руки поламал ? :rofl:  покажиш справку от психиатра :writing:

0

8

Не руки, я траблы с зубами... Еле за компом сижу...

0

9

Повоевали норм. Еслиб не конченая конструкция замка может все было б по другому + Андедов было слишком мало.

0

10

Согласен. Порадовали "плюхи от Иллюхи" в 8к. Но это будет всегда на внете

0

11

Сегодня осада КХ. Сбор в 20-30 в Дионе в церкви. Явка обязательна

0

12

Что там с осадой Глудио??? мы идем или нет??? а то както все не говоят об этом... хатю бравотим поклепать это будет интересная осада!!! :D

0

13

Гагага нормально осаждали КХ))) еще такого цирка не видел  :rofl:  :rofl:

0

14

а кто ж знал что там все так быстро, 15 мин, и осада закончилась.
кста, на Глудио ща записано 16 кланов :flirt: , все боты.

0

15

мож там мона записивать определенное каличество кланов ? браво тим заришет всех ботов и нам не будет места)

0

16

ВНИМАНИЕ!!!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОСАЖДАЕМ ГЛУДИО. ОСАДА НА 17.00, СБОР В КХ 16.30

Явка обязательна!!! Неявка = 20кк штраф, или предупредить заранее.
З.Ы. ХТН тоже подписаны.

0

17

PfantoM написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
            В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОСАЖДАЕМ ГЛУДИО. ОСАДА НА 17.00, СБОР В КХ 16.30
            Явка обязательна!!! Неявка = 20кк штраф, или предупредить заранее.З.Ы. ХТН тоже подписаны.

заранее ниче сказать не могу...жизнь не предсказуема...цунами, наводнение, армагедон в конце-концов....пришельцы прилетят захватывать планету...надо ведь будет встречать :flag:

0

18

меня хотят в село запихнуть на виходние но пробну отмазатса такое пропустить нехя) если браво тим никто хелпать не будут то будет интересная осада

0

19

ктса когда осада Адена? если в одно и тоже время то гуд бо там намичаетса мега замес просто штоб капуцин не смог помоч бравотимам хотя хз или он вопще будет помагть им

0

20

Говорил с типом с клана капы он сказал что они на гиран идут, ток вот 3 клана эльдеров в списке записаных на осаду меня не впечатляет :huh:

0

21

ХЗ буду или нет... У меня походу на Работу затаскивают... Но на глудио бы сходил бы... Помесился... Кстате кто-то высматривайте СОМ на рынке! КУПЛЮ!!!

0

22

Завтра помагаем ДХ дефить Гиран от Капы и Тронов. Начало 20.00 Сбор 19.00 в городе. :flag:  :tomato:

0

23

PfantoM написал(а):

Завтра помагаем ДХ дефить Гиран от Капы и Тронов. Начало 20.00 Сбор 19.00 в городе.

кул..дефить я люблю)..надеюсь мы зарегенины?

0

24

Зарегены. Надеюсь на хороший онлайн..

0

25

мдя, против тронов да + еще капа єт тяжело...

0

26

УхТЫ... это будет весело... Стану опять 73... Правда если мама не заметит что я играю...

0

27

Тяжело, но мы ж всего-то хелпаем) И особо переживать нечего

0

28

ну все равно, приятно ведь наверн ДХ, да и вообще красиво смотритсо, как ДХ помогает как бы "левое" али... поф на результат, мы ток помогаем
а кто еще дефит Гиран? неужели они и мы?))

0

29

ну поидее кони и валхала так как они всегда друг друг помагаю,та и на Аден никто не записалса знач кони должни точно бить

0

30

Мда... Надо будет мувик записать...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Осады