Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Осады


Осады

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

KOSSmos написал(а):

Поднимут в 22.00 и осадапродолжится

Кого ты нае...буешь какие осады :rofl:

0

62

че то его долго не подымают  :'(

0

63

Хз..Какой-то трабл. Днем тоже так долго лежал)

0

64

О, поднялся)) Заходим)

0

65

Всем спс за осаду. Дискон канешн наломал дров(

0

66

спс всем , онлайн был хорошый ,все было просто супер до дискона  КОЛЫ лягли как родние(спс Конкистадорам) но потом пошло ХЗ што, ну а вопщем мы не плохо повалились) давно не было такого фана :cool:  :cool:

0

67

KoJIT написал(а):

+1 к Башке надо собрать фул пати Магов под фулом фул пати Арчеров под фулом такчто ЯВКА ВСЕМ!!!

Главное что ты пришел на осаду...

0

68

KoJIT написал(а):

ЯВКА ВСЕМ!!!

или ты под этими словами себя не подразумевал?

0

69

[Amfitamin написал(а):

]Главное что ты пришел на осаду...

+1

0

70

Он забил на наш клан( :huh:
а ещо кто то крестил себя ЗАМом.

Отредактировано KOSSmos (2008-06-07 23:15:18)

0

71

Уматово когда на осаду идет 2 лукаря просто шикарно   :x

0

72

И насколько я помню Тарас тоже обещал быть...

0

73

Ну мне осталось взять профу и нормально одется.

0

74

возьму саб на тира и буду сам в пати....)))))))))))))
гоню)

0

75

Возьму на танка и мне будет всё поебать :rain:

0

76

Если я не был на осаде ето не значит что я забил на клан ето значит у меня какието траблы или кудато уехал!!!И еслиб я был на осаде ябы чтото изменил?

0

77

KoJIT написал(а):

Если я не был на осаде ето не значит что я забил на клан ето значит у меня какието траблы или кудато уехал!!!И еслиб я был на осаде ябы чтото изменил?

Ну если бы все так думали так нах тогда осады, Кольт у тя есть мобильный,есть форум, и много других способов можно было както сообщить,и ты помоему больше всех кричал про онлайн на осаде. Кстатит ты даже не поинтересовался как прошла осада. и ты так и не сказал че тя небыло, и морозитсо не брать трубу некрасиво...

0

78

ДХ зе Бест))).

0

79

Рома нащьот осады я приехал с села сразу позвонил Башке и спросил про осаду он мне всьо розказал!!!И Кос причьом тут ДХ???

0

80

KoJIT написал(а):

Рома нащьот осады я приехал с села сразу позвонил Башке и спросил про осаду он мне всьо розказал!!!И Кос причьом тут ДХ???

Разговор не очем...

0

81

KoJIT написал(а):

Рома нащьот осады я приехал с села сразу позвонил Башке и спросил про осаду он мне всьо розказал!!!И Кос причьом тут ДХ???

Галимые сьезды...

0

82

Какие сьезды ты что думаеш что я не правду говорю?

0

83

Без ссор и обвинений. Просто в следующий раз отписывайтесь

0

84

та ладно, нах так обвинять))) но, Санек, все же над было отписаться - тя все же ждали, а тя не было
но эт фигня, шоб в следующий раз такого не делал)))

0

85

флуд в политике клана Оо

0

86

Флуд в теме флуд, если еще кто не понял. Буду удалять в дальнейшем отписанный сдесь бред. Все претензии и разборки в ПМ или в других темах.
У каждого человека бывает проблеммы. Все это должны понимать. В следующий раз просто сообщай, Саня, или на форуме, или членам клана.

0

87

В субботу осада Иннадрила. Явка обязательна. Сбор в Хейне в 19-30

0

88

меня скорее всего не будет так как завтра защита диплома , а если нормально защитю то трезвым домой не вернусь :tomato:

0

89

Orion написал(а):

Явка обязательна

Ох онлайн будет куевый ппц, Катя уехала в село, у Наты с Максом тож невыходит...

0

90

Тада но нечё у нас +2 драка в клане)так что всех покиляем)я буду)))))

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Политика клана » Осады