Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Дим, будешь тут писать про сходки, тобишь где, когда, во сколько, и кто был.

0

2

Хорошо ,Но постает вопрос где?!

0

3

как всегда в 2 гуся или в "От пуза"

0

4

Где я в киеве 15 лет живу и незнаю таких названий!Сек От Пуза эт на вокзальной!?!гы я там работал с Тарасом ыыыыыыыыы!

0

5

да а 2 гуся ето на майдане

0

6

Дк где, а то я читаю и Вижу всяки гусей и ничего больше

0

7

вырезано цензурой если гулять то в "Відпуза"крутое кафе так что тока там !!!!!!!

0

8

Скок с собой денег иметь???

0

9

Встречаемся как всегда. На майдане возле двух гусей. А там уже по ходу дела разбираемся куда ломиццо. Суббота, 16-00

0

10

Пля, забыл про деньги) Денег много не бывает  :flag: Пару тысяч уе думаю хватит))) Ну а если серьезно, то скок там нужно на то пиво..

0

11

NeedForLineage2 написал(а):

Скок с собой денег иметь???
0+-

1 ккк, бгг :D

0

12

1ккк не будет... но примерно 500кк будет точна!!!:)

0

13

Другой вапрос... разрешино приходить только Участникам клана... Свиту с собой низя?

0

14

Круто что сходка скоро!ы пойдём в наше кафе где мы работали с Тарасом там круто!и до Вокзала недалеко!Ребят вы мне разположение 2 гусей скажите а я ненаю где?:!Тарас ты знаеш?:!На майде где именно?:!

0

15

И мне тож пожалусто... И димка, дай свои контакты, мож я приеду???

Другой вапрос... разрешино приходить только Участникам клана... Свиту с собой низя?

0

16

http://video.bigmir.net/show/45824  -  ужасс!!!

0

17

ы жесть от нас с Тарасом +2!супер я с Тариком долго ржал!!!!!Жесть!

0

18

Контакты в контактах) Читайте. Просьба не звонить раньше 11 утра)) И ночью тоже. 2 гуся находятся по правой стороне как идти с Майдана на Европейскую площадь
А по поводу свиты - то кого хочешь взять?) Бабушек, дедушек, дядю Веню из Алупки?)) Конкретнее плиз

Отредактировано Orion (2008-03-18 19:57:57)

0

19

Девачку...))) Маленькую да удаленькую!!!

0

20

А она в л2 играет!Я лублю девочек которые знают что такое пк!!!

0

21

Если девочка имеет представление что такое л2 и что от этого можно вылечиться - то добро пожаловать. Просто чтоб не смотрела на нас как на стадо идиотов, которые орут: пля!я седня слил 5 варов, а какой-то черт снес меня на ПК!Или: я скрафтил драк, заипись!Жизнь удалась  :D

0

22

Гы... ещо информация не точная... просто будет дома сидеть скучать... Если хотите то могу её дома оставить, всё-таки сбор Клана. Это уже вам решать. Ну смотреть конечно она на нас как на дыбилов будет, но представление о Л2 она имеет и не в восторге от этой игры.

0

23

Ну незнаю пускай Дмка решает!!!Девушки это хорошо но не в сете-мужской компании!

0

24

смотри, нам то что - чуть нам не ловко, эй не оч приятно - поговори с ней и решай сам)

0

25

Воопщем посмотрим...

0

26

NeedForLineage2 написал(а):

http://video.bigmir.net/show/45824  -  ужасс!!!

спс за 15 мин. панического смеха :D  :rofl:  :D . А вобще впреть такие ссылки в етом разделе не оставлять.

0

27

Я ошибся разделом... точнее окном когда добавлял... СОРРИ.

0

28

Курс понятен.

0

29

????? что за курс ?????

0

30

Курс доллара наверно  :D Всем идти по компасу)
П.С. Все Троещинские перцы могут поехать вместе со мной, Кольтом и Башкой)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя