Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

А кто в Дарницком районе обитает???

0

32

По активным ответам - наверное никто) Или не хотят палиццо)

0

33

Гы... перь мне надо на друга надеятцо... ато упадленько малёх самому ехать!!!

0

34

Ну если упадленько ехать на сходку, то уж извините. Так может каждый говорить. Вон например Алексу хз скок ехать и самому) И приезжал не раз

0

35

Ето я просто "капризничаю". Меня наоборот туды тянет, токо посмотрим как и что будет в субботу.

0

36

Парни я то буду тока не в 16:00 поже потомучто у мня работа до 19:00,Ну если что я позвоню Максу и подеду полюбе !!!!!  8-)

0

37

Как я понял, в суботу на 16.00 на Майдане под двумя гусями???

0

38

Да, ты верно понял) У меня трабл ща с инетом( Поэтому все записали мой номер и не теряемся)

0

39

Буду звонить кому т другому... денег на счету нема... тем у кого ЛАЙФ!

0

40

Алконафтеги!!!
Скоко можно бухать  :confused:

0

41

Сколько надо, столько будем!

0

42

Сходка состоялась. Кто хотел - тот пришел. Народу было мало, но много новых лиц. Всем спасибо за участие)

0

43

Атпад, мне ужассно... воопщем ПОНРАВИЛОСЬ!!! Макс и Тарас ЖГЛИ!!! Александ тоже не отставал... надо повторить...

Когда ехали домой, мой друг спрашивал когда след. сходка??? :)

0

44

мля) как желею што не смог попасть((((((( жду не дождусь следующей думаю точно на нее попаду

0

45

Да парни это было ППЦ.Тошто "нидфорлинеидж" уехал поранше это чуток плохо.
Ну как ми сидели дальше, ЗЛО !!!!!!!! КМ не думая далевал всем водочку,и вобще Был самим пяним(Дим яж говорил что випешу эту тему) компания была маленькая но крутая.ТАк что всем кто не пришол будет урок,кто на сходки не ходит снами не пёт и не жжет.

Больша просьба к следущей сходки собратса всем кланом,конце концов хотел увидеть Башку,Фантома,Фозика,Косса. ТАК ЧТО ЗА КЛАН ЧТО НА СХОДКИ ПРИХОДЯТЬ КМ И СВИТА ПАРУ ЧЕЛОВ,НУ МЫ ПОВЕСЕЛИ ЖЕСТЬ Я ДУМУЮ ОРИОН И АУРУМ С КАТЕЙ И АЛЕКСАНДРОМ БЫЛИ ДОВОЛЬНИ ЧТО МИ С МАКСОМ БЕСА ГНАЛИ.Так что вперёд,следущея не загорами виздаравливаем(Башка)приежаем(Фантом)и показуем что ми клан.А будет она примерно тогда когда у меня желудок отойдёт,потомушто приехав с Максом на раен нас заставили ищё портвейн пить !!!!!!!!!!!! так что готовимся,!!!!!ЛИЧНО БУДУ ВСЕМ ЖОПИ ОТРИВАТЬ КТО НЕ ПРИДЁТ !!!!!!!

0

46

Как получится на работе, ниче обещать не буду, постараюсь. :unsure:

0

47

ето первая сходка которую я пропустил и походу самая интересная)

0

48

ех... жаль тож не попал ... но у другана была днюха(
ЗЫ самая интересная была возле арки дружбы народов з андедами. :D

0

49

Ой, не напоминай наше темное прошлое)) Сток пить низя  :insane:

0

50

уууууууууу тот день отмечен чорним в каленадаре)

0

51

Вы чё гоните наоборот норм ми С Максом приехали не район ищо портвейном догонялись за клан и за здорове КМ пили !

А вобще надо приходить домой бухими в доску чтоб было что вспомнить

П.с И чтоб Александер забывал как домой попасть ))))))))))))))

0

52

НЕ смогу приехать на эту сходку, днюха у моей Девушки. Зарание всем СОРРИИ!!!

0

53

Дык сходка не каждую неделю. Я вот думаю, как потеплеет, - мона будет выехать на природку кудысь!оО. Я бы даже в другой город съездил на екскурсию  :jumping:

0

54

Та да тока за мона и с кемпингом гы ))))))))
:glasses:
:idea: Там и раслабитса и тёлочки(Аурум сори ,ты и так с класной девушкой)))))))))

0

55

Если уже когда потиплеет то могу пригласить к нам приехать! У нас большой лес... можна зайти "поглубже" и нормальненько посидеть! Если хотите то посмотрите по карте! Мой адресс "Харьковское Ш. 65"!

http://maps.yandex.ua/map.xml?mapID=1600&mapX=3413014&mapY=6485887&descx=3413014&descy=6485887&scale=9&slices=1&text= . 65 - или вот на ссылку посмотрите и выше подымитесь... Как на мой взгляд оч. живописно!!!

0

56

да на шашличок сходить неплохая идея :cool:

0

57

Ну вот... Мы вас приглашаем. Правдо не всем будет прикольно ехать к нам, ибо далеко.

0

58

NeedForLineage2 написал(а):

http://maps.yandex.ua/map.xml?mapID=160 … E5+%D8.+65

ого улица Анбая Кунмамбаева :rofl:

0

59

Ы... Этот чел жил в нашем доме :)

0

60

Хоть не в вашей квартире?)))

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя