Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Я тож шашлычка хатю! Блин ну че к вам так далеко ехать :dontknow:

0

62

Та че далеко)) Вон Андрюха и Аня уже приезжали) Ждем следующих гостей  :cool:

0

63

Гы... Дак чо вы надумали... Ехать к нам на Природку???

0

64

Еще рано на природку) Вот потеплеет конкретно скоро и соберемся. Бо вчера снег вапще шел!оО

0

65

Просто мне надо знать, приедите вы к нам, или мы куда-то поедим. По сколько, у нас "Дарницкий" рынок самый дешёвый в Киеве(за качество мяса ручаюсь). Просто покупать ли нам Мясо???
Если ДА, тогда я схожу куплю Мяска.
Если НЕД, тогда я частично потрачу ети деньги на подарок.
3 причина, если у нас то будет моя Девушка, тогда ей сказать что бы она ничего не планирувала на будущие.

Воопщем решайте сами.

0

66

Да что каждый решил... пишите сдесь ЗА или НЕД.

Надо всё-таки решить, де буит сходка, и кто буит????

0

67

Я и Башка будем!!!  и на природку не плохая идея)

0

68

мне поф где - я за все ЗА!)
только: заберите меня с метро и приведите назад чтоб я был в 21.00 на Святошино - эт единственное что мне мешает

0

69

Нас не будет (Живем мы очень далеко :dontknow: ). А на природку с шашлычками хотелось бы :)

0

70

Эп... а де вы живёте???

Другая проблема возникает, посмотрите прогноз погоды, на любом сайте. Неделя дождей!
Будем надеятсо на лутшие...

0

71

а минэ мона?)

0

72

или я уже нещитаюсь сокланом? 8-)  :flirt:

0

73

Мона)) Ток не думай никого перетягивать на сервер элдеров)) Бо буш у нас вместо шашлычка!  :cool:

0

74

Так отци и мамки вот мы и организомуемся на новое попоище,кде будет многа трупов(бутилок с под водки)и прочих злосних штук.

Александр перец,не сци лично довезу до святошина !!!!!!! :nope:

Так ну как говорилось на природу ищо рано-олени не все попросипались,не на кого охотитса и ка4 щас в лесах фуфел так что предлагаю встретитса для стиковки в "Пузатой"и обговориь дальнейший поход в лес на ка4 и мясо !!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Clown31 (2008-04-01 08:30:13)

0

75

Предложените плохое... ибо надо знать зарание, покупать мяско или нед, ибо надо рано вставать и идтить на базарчег.

0

76

Orion написал(а):

Бо буш у нас вместо шашлычка!

я ядовитый :insane:

0

77

Так мяско эт непроблема!Предлогаю в эту Суботу встретитса в пузатой там поговорим!Ждём всех!Ну эт ток предложение у кого получитса отпишите!А вообще Диме то решать где будет сходка!Так что решение за тобой!хочу нажратса!и Дим время пораньше надо назначять а то поговорить неуспиваем!4часа нехватает!и надо тя набухать до зелёных соплей!эт круто!ы Тарас твои предложение (папка)!

0

78

пузатой ето типа "от пуза"?)

0

79

Знаеш дружок ти чуток не понял веселье без водки ни есть ГУд,надо водку брать а мясо подхоботим по ходу не вопрос,или кавото на мясо, ))))))) :crazyfun:

0

80

Просто если с утра встать около 8 утра... то мона взять подешевле, того же качества!

0

81

да это "От Пуза!"давайте в эту суботу!жду ответов!

0

82

Едте сами...

0

83

На шашлыки выедем обязательно, но на этих выходных не получится точно. Как сами видите - лупят дожди. Мы даж костер не разведем, если в субботу и будет солнце. На счет пуза, пока обещать не могу, все решиццо завтра

0

84

Думайте...

0

85

Бли давайте хоть на этих виходних встретимся !!!!!!!!!!!
А на шашлик подём Ты не плачь :rain:  Когда подём будеш главним,за всё будеш отвечать.ТОКА ШАШЛИК МУТИТЬ БУДУ Я !!!!!!!!!!!! :angry:

0

86

давайте в суботу осад на суботу вроде у нас нету

0

87

Ну что??? На Пасху на шашлычки???

0

88

Clown31 написал(а):

(Аурум сори ,ты и так с класной девушкой)))))))))

Оо кто моя дквушка уже? :huh: нету у мну девушки...

0

89

NeedForLineage2 написал(а):

Ну что??? На Пасху на шашлычки???

Смотря когда соберетесь я уежаю из Киева и буду дето числа 30 так что все зависит от даты но хотелось бы поквасить с вами...  :cool:

0

90

тогда ладно...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя