Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

я работаю так что ток после 5)

0

182

водочку не пью, ток водичку))

0

183

гг от поц,когда соул бов точил так ты тогда что трезвый был?) :huh:

0

184

xALEXANDRx написал(а):

водочку не пью, ток водичку))

цуко не ври пил водку!!!

0

185

больше не пью, ну ее нах! читайте снизу)

0

186

xALEXANDRx написал(а):

водочку не пью

оххх ЗРЯ.....=))еслиб бил би я на сходке ппц тиб випил=)

0

187

ох мне везет на ПЬЯНКИ....Завтра у моево лучего друга ДР!!!!!!!Пизд*ц набухнярюсь...Нече пить кроме водки небуду.=) Незабудьте за меня випить (за здоров"я а то чет ХРОМАЕТ) ыыы...А я за вас 100% буду пить =)Удачно повеселитса.
П.С.- ВОДКА РУЛИТ.... ыы
:cool:

Отредактировано xFOzZyKx (2008-07-16 22:00:46)

0

188

вот ток освободился ( работал на своем дачном участке ) - уставший, ехать никуда уже не хо да и позно
сори, таки дела)

0

189

Дима с поезда такой приехал никакой, шо песец( Сорри, шо не попал..Максимум на что был способен - выйти на пару часиков возле дома попить бирмикса..

0

190

Orion написал(а):

попить бирмикса..

ыыы теряешь квалификацию...

0

191

[Amfitamin написал(а):

]ыыы теряешь квалификацию...

Ты нетак понял))) Он Бир с чемто замиксовал).

0

192

Хотю сходку предлагаю эти выходные)Хотю увидеть сильно Коса и Алекса так как давно его невидел))пишите...=)

0

193

Нужно еще разузнать насчет осад. И подстроимся под них_)

0

194

хатю попить пифка, но скоро поеду к родни в гости, дак что не затягиваем)

0

195

я ЗА
ЗЫ макс убери грёбаную подпись ато забаню).Страницо итак 2 часа листать.

0

196

В эту пятницу сходка. Ориентировочно на 18-00. Место уточню позже. Приезжают Макс с Наташей, так шо постарайтесь быть)

0

197

вырезано цензурой та Я полюбе буду !!!!!!!!! Наразливи яж,руку не миняют !!!!!!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыы

0

198

Ёпть ! я тут в инет клубе сижу  отписываю всем - кто не придёт - тот Верка Сердючка ! лан ждём с Натой всех желающщих -)))

0

199

Orion написал(а):

В эту пятницу сходка. Ориентировочно на 18-00. Место уточню позже. Приезжают Макс с Наташей, так шо постарайтесь быть)

Жаль что я не в Киеве,(((

0

200

я буду))будем мыть мой сом и накидку будущую=)

0

201

Выложите фотки обязательно, что б я посмотрел на ваши пьяные рожи!!!

0

202

А кто будет пить?) У нас сходка трезвенников-язвенников ;-)
В 18-00 сегодня (пятница) как всегда в от пуза. Ждем

0

203

Ну я бы несказал 4то мы были пьяные :O нокада я приехал,то у меня была голова.бо-бо))))))ну тип дома уже попускать на4ало))))...А вопще усё было нормец)))))))жалко,тока 4то Сёрёга рано укатил :disappointed: ....а так все СУПЕР)Макс как обы4но со своими бяснями )))))коро4е было весело)Жду следуйщую сходо4чку))))))

0

204

А мы с Башкой на район попали где-то в час ночи))) Повисели на ура и выпили дофикище пива) Фоточки выложу чуток позже

0

205

Круто повисели особено у нас на районе после отезда Димы с Баней Ми с Максом випили пивка и разошлись по дОмам,Кста заходим и смотрим фотки с сходки.
П,С. Одельная благодарность xFORESTx aka xzxTITANxzx за то что пришол на сходку,ну жаль что так рано ушол !!!!!!!! приходи ищо !!!!!

0

206

Ждем!

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Место встречи изменить нельзя