Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика КМ-а


Критика КМ-а

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Тема создана специально по просьбе Димы %-)

0

2

а тут можно флудить) все равно пустовать булет :rolleyes:

0

3

эм... а де мой драк ? оО

0

4

Драк? 400 грн и он у тебя  :D

0

5

Основная жалоба в том что нет у мня щас подкачивает нет трафы так что не могу до конца меся играть.А насчёт Клана ??? Да нет жалоб

0

6

Для всех кто хочет - создать отдельную тему) Тут же меня нужно гнобить  :D
Если есть за что канешн  :flag:

0

7

Ыыыы нема за что!Так что отдыхай!И небудет!

0

8

Почаще бы заходил в Л2... А так пока не жалуюсь...

0

9

Почаще?оО) Я и так залипаю тут хз скок в этом л2. Иногда как-бы нужно и отдохнуть)

0

10

Тогда я тебя редко застаю в Онлайне:)

0

11

Orion написал(а):

Иногда как-бы нужно и отдохнуть

АГА!Небуть жеш нам задротами шо крім Л2 нечё небачіли!))

0

12

Спроси у других, насколько я редко бываю в онлайне)) Вообще, практически каждый день, просто в разное время

0

13

Я лічно коли захожу то всегда бачю Діму в Онлайні!!!

0

14

а я обычно по утрам захожу и Димы часто не вижу утром...хотя щас и утром редко захожу, а вечером еще реже...так как орком я денег не заработаю приходится ботоферму развивать)

0

15

Та я вот тоже кручусь... Крафчу или ещо чот.

0

16

Кароч незнал куда написать решил сюда. МВ акуели в край zzzkekszzz скатина сливает на ПК меня седня вчера сливает МАХНО это не нормально в алли с ними у меня нету желания с деградонами быть за одно... а вот по заточке его конченой надавать был бы очень рад! А дельфисерж пишет разбирайтесь сами хотя когда были с ним на арене он кричал что если чтото не так писать ему в ПМ. Да и танк с ПБ тоже есть красавчик я гомбита клоцал а он мне станы... ну не <вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>,<вырезано цензурой>, КОРОЧЕ ДЫБИЛЫ ЭТИ МВ Я С ТАКИМИ В АЛЛИ НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ...

0

17

Я тоже нехочю з ними в АЛІ Буть, да ебав я такіх соалі в (|) які мочять на осаді і к коли качяемся!!!! :mad:

0

18

І ше одне:) Я так чюствую Undervold небуде создавать АЛІ....

0

19

Обьясняю ситуацию. Както на арене спросил я у этого кекса, мол ты ж был в нашем клне, в МВ лучьше?, ответ - я в МВ до 76 лвл, что б меня потом приняли в "крутой" клан, я вобще в ДХ хочю, потомучто они руль у них замок Гирана. А терь подумайте будут ли такие люди слушать своего теперешнего КМ-а, им на все начхать, лишбы побыстрее выкачатся до 76 лвл. А насчет "давайте будем искать новое али" отвечаю - ето не ваша забота, ети вопросы решает КМ и старейшины клана, максимум можете написать предложение в клан чат или пм Диме.

0

20

Хм. Это можно было написать в вары или обсуждение игры, а не в критику КМа))) Я то тут при чем?))

0

21

на костёр МВ ...  :angry:

0

22

Я за))

0

23

Аааа йа критикую ориона оно дыч не хочет мне подарить СОМ  :dontknow:

0

24

Логичная критика канешн)) +1

0

25

ыыы... он уже всем СОМ задолжал!!!

0

26

Ща продам хату и куплю всему серву по СОМу))

0

27

О блин... Это же другой разговор! Ток чур я первый на очереди!!! Ато знаю вас всех жадных.

0

28

Нет,вот мне например драк !!!!!!!!! :angry:  :flag:  :flirt:

0

29

Драк сам покупай... Мне лично СОМ на шарик не помешает!

0

30

а мне дам дам на +6згодитса

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика КМ-а