Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Предложения по развитию клана


Предложения по развитию клана

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Делимся своими домыслами. Что нужно делать для того, что бы клан стал сильнее?

+1

2

Про ето тут сложно говорить... Я собираюсь друга Танка позвать в наш клан... тогда болие мение на РБ сможем ходить!!! Потом ИМХО надо опредилитсо, взять сполера у Димки и ходить сполить Блейды на СОМ в ВОГ... предложений куча.

Просто таким образом мы хоботились во 2 составе кувалды.

0

3

Спойлера моего юзают уже больше чем я сам)) Спойльте. Принят дестр в клан. Нужно пробовать фармить РБ. Ток вот виктори не хватает(

0

4

1. Знаеш... спойл есть спойл, но я сам не вытяну тех мобов спойлить, и сполйить буду две недели, а если со мной человек 5 магов пойдём, то выспойлим намного быстрее.

2. А на РБ мы и без Виктори спокойно ходили и ложили его. Причом нас было примерно 10-15 человек только!!!

0

5

Когда это было то?) Сейчас фармят ток дестрами. И то, найти его живого составляет большой трабл)

0

6

чтоб был норм фул, над пати кач
у мну есть варк 70 лвл - ему как бы не оч много к вике )))
берите его на кач...)

0

7

Orion написал(а):

Нужно пробовать фармить РБ.

дык я готов...
1. Нужен Гена котоводом - бафать
2. Нужен Гена бишем - меня ресать
3. Мона без виктори
4. Нужен НМ или талум
5. Как показала ситуация с рб на саб...они бувают и достаточно долго
6. Нужен нублес, чтобы не бафаться по 100 раз
7. бд 58й есть, шаман 58 есть, свс 50 есть, но желательно 55й

А тактика такая...я, и если есть и другие дестры, валим под френзи рб, после окончания френзи он нас ложит, нас ресает Генын биш, мы встаем ждем 2 мин отката френзи и го опять...и так пока не ложим рб....для примера так делал телега в талуме, он 2а раза упал но вальнул сам рб с охраной на 8м этаже тои

0

8

НМ и нублес могу дать больше нечего нету а не бд 58 есть=) если нада могу и потанковать танком :)

0

9

а вопще предлагаю продать когото на органи и одеть весть клан в Ы шмот=) токо вот кандидатуру нада подобрать) ну кто готов помоч клану?))

0

10

BaShka написал(а):

ну кто готов помоч клану?))

для клана отдам почку)))) всеравно пропитая

0

11

CrazzyDager написал(а):

всеравно пропитая

кому она такая надо)...разве что за адену ктото купит

0

12

Жжете) Онлайн не особо говорите?) Ну когда как. В среднем от 5 до 10 чел на протяжении дня. У других бывает и похуже) У нас в алли почти всегда был самый высокий онлайн. А пофармить мона. Таллум думаю организовать смогу, ресать мона бишем или Максом)) Нобл есть. Котовода на бота)

0

13

Да, кто еще думает шо на внете непорезанный дроп с РБ - тот глубоко ошибается. На всех сабовых РБ, которых был - не выпало ниче толкового..Куски да заточки в колве-1-3..

0

14

Ну пля... То Саббовые РБ... а мы на когот друхохо.

0

15

у мну качаеться СВС к 66 - будет сонг оф виталити ( + хп ) :)

0

16

И вапще, я за то что бы КМ напряч и пойти в какой-то день спойлить куски на какуе-то Ашку, чего там больше всего надо! И что бы не он сам пошёл, а с ним кто-т ещо пошёл, и регулярно ходили, человек так 5+.

0

17

Ну..., мы с Саней (Башкой) оч активно юзаем Диминого спойлера, в последнее время почти каждый день что-то спойлим.

0

18

Дак давайте решил со скольки до скольки, это всех касаетсо сокланов, идём спойлить то или иное:
Например:

Блейды на СОМ, Таллум, Шафты на Карягу меч и т.д...
Бледы на Б валыны: Дедманс Глори, Сворд Оф Валлхала, Демонс сворд, Перил шафты и т.д...

Ну и само собой там какие-то ресы...

0

19

А зачем шафты на карягу?) Лоу А никто не крафтит) Спойлер есть - прошу. Но Дима вам не будет бегать и спойлить) Это не задача КМа.

0

20

Тю согласен!!!

Просто обсудить надо, во сколько времени, кто может, когда, и кто будет спойлером... или просто поочерёдно!!!

Я не говорю что каждый день, раз в неделю - это уже хорошо было бы!!!
Даже если никто не хочет сполить... давайте я буду сполить, НО, выдилите мне пару магов или пару файтеров!

0

21

NeedForLineage2 написал(а):

Просто обсудить надо, во сколько времени, кто может, когда, и кто будет спойлером

Вот тебе пример. Мы с Башкой роздобыли рецепт на маджестик боты (выбили), потом вместе пошли наспойлили кусков (он на спойлера сел), скрафтили в Гиране, продали, деньги пополам.

Тебе нада просто найти с кем можна все это делать и попросить лог и пас от спойлера у Димы. Можна спойлить не только куски на Ашку, но и СОПы в ВОА, МитрилОре в ХС...есть много хороших мест.

0

22

Тогда другой вапрос... кому надо одетсо, кто со мной хочет на спойл ходить???? Отпишитесь плиз. Даже теже СОПы, кто пойдёт со мной???

0

23

мой лукарь/маг пойдет?)) смотри чтоб резистов ток не было
када я он-лайн - кричи) пойдем

0

24

Завтра на сходке всё опсудем... Буду не сам, возьму друга нупа. Поговорим когда и как!!!

0

25

Я буду ходить з тобой на спойл!

0

26

Проснулись вырезано цензурой...:) Надо решить тогда что спойлить! Предлагаю СОПы!!!

0

27

Так хлопцы дивчата!ы предлогаю каликтивно поситить кокогото РБ!с норм дробом!и ка4ните мне плз 76лвл буду рад!ы

0

28

На РБ ходят дестрами. Можно даже 1-им, если норм одетым. И с нехилым фуллом. Остальным там делать нечего. К сожалению на интерлюде так. Мы вон с Вавилоном пока фармим нубских 55+) Докачаю выше саб - будем пробовать)

0

29

над професи оф фаер и вика
еще раз напоминаю: у меня есть варк 70 лвл, его над кач - если кому это не влом, тада го, все же ради клана))

0

30

нада не професи оф фаер и вика а провеси оф фаел ИЛИ вика вместе их давать нельзя они заменяютса)) а варк ван Андрей без 5 минут варк ) а он думаю долго качать ну будет

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Предложения по развитию клана