Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Предложения по развитию клана


Предложения по развитию клана

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Покачайте мну кто-то)))

0

32

У нас тока 1 в клане спойлер? =)

0

33

xzxCVCxzx написал(а):

У нас тока 1 в клане спойлер? =)

Бери саб на спойлера, будет больше :rofl:

0

34

:rofl:

0

35

Ребята предлогаю ввести такую вещь как скидывание денег в КБ например каждую неделю какуюто определенную суму, насколько знаю в многих кланах такое есть, и за эти денги одевать клан или заниматся чемто что связано с развитием клана, вообщем пишите коменты кто за или чтото предллогайте...

0

36

Пох...согласен

0

37

Нам хотя бы на КХ скидываццо))
Предлогайте суммы за неделю. И кто будет ответственный)

0

38

Orion написал(а):

И кто будет ответственный)

Мне кажется не стоит когото ставить ответсвенным потому что комуто будет влетать за то что другие не скинули адену... надо чтото другое придумать...

0

39

та понт сбрасываться - ресы бросаем, реци как-то мутим, а че не хватает, то найдем или докупим
если вводить сбрасывание бабла, то и всю систему экономики клана над усложнять, как бы сделать дисциплинированней. Мож вспомним ту схему которую я предлагал? - разбиваемься на отдельные группы и вот там сбрасываемься чем угодно. Иож давайте таки поделимься и в пати бум решать? Чтоб каждый отписался - эти долго, потому, кто будет в он-лайне, того запросы будут решаться в первую очередь)

0

40

Уже пробовали как видишь не особо то и получилось но надо что-то придумать...

0

41

предлагаю 10 кк за неделю, сума на которою никто не обеднеет, тим более за 7 дней , а так 10 человек и уже 100кк , и будет какаято определенная сума с которой можно штото делать: деньги за кх ,комуто чтото докинуть или докупить.Хотя мона и по больше :flag:

0

42

BaShka написал(а):

предлагаю 10 кк

мне кажется что не каждый сможет кидать такую сумму...

0

43

а кто не скидует,то ето его проблемы,помощ от клана будет соответствующая, и отношение тоже, ток нада не на прямую в кб а через когото , а тот отписовал кто здал кто нет, и ответствености за незданых не нес, вот так :yep:

0

44

BaShka написал(а):

не кажется что не каждый сможет кидать такую сумму...

за неделю Оо? ну к примеру кто?

0

45

я чесно говоря и не очень то понимаю как все будет происходить ведь у нас в клане есть такие люди которые очень редко играют, получается что если человек не играл неделю значит он и не кинет адену потому что ее не особо у него прибавилось, а тот кто играл кинет, а вообще мне кажетсо что всетаки лутше перенести этот вопрос дето к средине сентября когда онлайн улутшится. И мне кажется так трудно будет набрать людей не каждый желайющий вступить в клан согласится отдавать по 10кк в КБ...

0

46

если у типа не насобыраетса 10кк з неделю то нам такие в клане не нужны, у перса 70+ за 2 дня собераетса сума в 2 раза больше,а по поводу тех кто не был в онлайне если небыл то сокланы ето видят-и если он не здал то у него есть причина, а если каждый день задротит и не скидывает то ето другой вопрос! %-)

0

47

Пишите, пишите, оставляйте коменты...

0

48

я за 2 часа чайкования на Дино насобирал 12кк

0

49

10кк вы что гоните да мне 5 дней +суббота нуно будет работать стриптицёршой в Гиран Баре)от пля сутенёрЫ херовы:

0

50

Так да Баня то вы просите 200кк не хватает,то драк сет над ! а ты хочь по 10кк каждую неделю ложить я щитаю что просто лутче подносесть на Крафт и спойл и чтото арганизовоно крафтить и паритЬ !

0

51

если мы не можем просто по 10кк скинутса какие могут ити розговори о организованом крафте и спойле Оо?

0

52

чесно, не вижу понт сбрасывать бабло)
наведите плс конкретнее для чего эт, жесткие примеры, самые настоящие)

0

53

Тарас ненадо на Баню наежять нащьот 200кк ето я позычил у Макса,и я оддам,мне просто нехватало на Дк маг сет так Макс докинул и купил се ДК сет :music:

0

54

а если я не качаюсь и ни чем не промышляю то где мне брать 10кк в неделю ?Оо

0

55

Дион ворота: Дай плиз 100к

0

56

Може еще все выйдем в Дион и будем чайковать?) Вы хотя бы на КХ сбросьтесь... Какие там 10кк..

0

57

вырезано цензурой Кольт каково куя ты говориш что я на тя наежаю,сидиш в своем Дх вот и сиди ты уже наделал пользы(не в обиду просто факты есть факты) мне пох вобще ет вашы с Максом мутки !!! а на счёт Кх Дима прав над начинать с малого хоть свором за КХ платить !!!! а там посмотрим !

0

58

скок кх в неделю стоит?

0

59

Тарас внимательней прочетай я не писал что ты на меня наежяеш,я написал на Башку,а там Башка ваще не причьом к тем 200кк.И причьом тут ДХ?Ты типа думаеш я спецально посорился с людьми и вышол и потом пошол в ДХ?

Отредактировано KoJIT (2008-08-15 09:11:46)

0

60

Я академию одеваю.

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Предложения по развитию клана