Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика Форума:)


Критика Форума:)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ппц... вишу целый день... за целый день увижу ток пару раз КМа, Одисея, Фантома и Рамштаина. Иногда если повезёт Фозика.

Наф форум если никто на нём не висит???

0

2

Как это наф?оО. Просто люди не целый день на форуме висят. Кто как зайдет. Я вот вообще окно не могу инетовское оставлять открытым, бо лагает. А вообще идея верная. Нужно всех заставлять региццо и флудить. У нас, кста, с этим не все так печально как кажеццо)

0

3

Я тут тарчю чясто!Просто я заре заболів і вопше компа невключяю:(

0

4

Ребята, форум только переехал на новое место, что вы хотите. Форум пиарю как только могу. :rain:

0

5

тю, как по мне все норм, но сток сообщений - над не мало времени чтоб все прочитать да еще на некоторые ответить

0

6

пля, еще:
хз как кому, но мну напрягает - оч много тем; да, чтоб не біло флуда, над создавать разніе темі, но как по мне их уж оч много - заепусь я все читать и реагировать

0

7

xALEXANDRx написал(а):

пля, еще: хз как кому, но мну напрягает - оч много тем; да, чтоб не біло флуда, над создавать разніе темі, но как по мне их уж оч много - заепусь я все читать и реагировать

согласен)
Нажимаю новые сообщения, а мне выдает страниц 20, из которых 10 флуд)

0

8

NeedForLineage2 написал(а):

вишу целый день...

ыыы...тебе занятсо нечем? :blush:

0

9

Есть чем... сёдня вот ресы собирал... и собираю до сих пор... Вальку таки не крафтонул... Собираю на Дамаск!

0

10

xALEXANDRx написал(а):

пля, еще:
хз как кому, но мну напрягает - оч много тем; да, чтоб не біло флуда, над создавать разніе темі, но как по мне их уж оч много - заепусь я все читать и реагировать

Темы со временем будут чистить, удалять.

0

11

Вы не истинные Флудерастики...   :crazyfun:  :rofl:  :shine:

0

12

NeedForLineage2 написал(а):

Вы не истинные Флудерастики...

Да..., ты флудер еще тот не успеваю удалить старое сообщение типа ЫЫЫОООлололо...., как он уже новое гдето настрочит.
21.03.08 - форум почисчен. (перенесены некоторые темы, было удалено много сообщений содержащих флуд). Все пожелания были учтены. Напоминаю: Перед тем как создавать новую темку, убедитесь что нету подобной и что она будет интиресна.

0

13

PfantoM написал(а):

Да..., ты флудер еще тот не успеваю удалить старое сообщение типа ЫЫЫОООлололо...., как он уже новое гдето настрочит.

Да я такой...

0

14

Такс, всем новичкам зарегится на форуме и регулярно читать новости и обьявления. Форум это как стенгазета, где пишет каждый, и которую нада читать.

0

15

Хорошо о наш Админ - Сенсей. Буим читать. А кто не умеет читать просто смотрите картинки!

0

16

предлагаю уменьшить количество тем для начала к минимуму
например для торговли создать ток одну тему "Рынок" в которой пишем куплю/продам   вещи  рядом цену!  а договор уж в пм

0

17

Неа... ФЛУД неоспорим... он никогда не умрёт, если тут не нафлужу, то в ПМ нафлужу)))

0

18

xALEXANDRx написал(а):

например для торговли создать ток одну тему "Рынок" в которой пишем куплю/продам   вещи  рядом цену!  а договор уж в пм

неудобно....
раздел рынок можно не трогать

0

19

xALEXANDRx написал(а):

предлагаю уменьшить количество тем для начала к минимуму
например для торговли создать ток одну тему "Рынок" в которой пишем куплю/продам   вещи  рядом цену!  а договор уж в пм

Скажи какие конкретно темы ты хотел бы удалить.

0

20

Никакие темки ненадо удалять!!!!

0

21

Сегодня целый день сижу на ФОРУМЕ!!! Хоть бы кого увидел... пустота!!!

0

22

хотел бы удалить пол тем, ибо они все похожи "обсуждени того, значек али, т. д." - ну дак в одну тему там обсуждаем, думаем - чет такое интересное, чтоб флуд в одной тебе а не сток флудерастких тем

0

23

нажал новіе сообщение - флуд-тем немеряно, как-то попробовал все пересмотреть - убил где-то час; теперь читаю ток интересніе темі на вібор - заепло

0

24

вот из-за єтого впадло, тяжело заходить на форум
З.І.: сорь, что пишу отдельно, ибо када пишу много вібивает ошибку(

0

25

xALEXANDRx написал(а):

xALEXANDRx

посмотри скоко ты нафлудил тут сам :rofl:

0

26

NeedForLineage2 написал(а):

Сегодня целый день сижу на ФОРУМЕ!!! Хоть бы кого увидел... пустота!!!

висел бы в игре увидел бы нормальный онлайн :cool:

0

27

я ведь обьяснил в З.Ы. - не могу много писать - выбивает ошибку - флуд можно удалять; флуд ток в одной теме не так мешает как его количество в разных

0

28

В игре не могу... работа... и на работе стоит ЛИНУКС!

0

29

NeedForLineage2 написал(а):

и на работе стоит ЛИНУКС!

оО...попал ты короче)

0

30

Ага, но читал что чуваки играли на Линуксе в Л2... хочу узнать как... сам не могу найти!

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика Форума:)