Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика Форума:)


Критика Форума:)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Андрюха ты цеплял мне картинку с моим персом?(профа лвл клан и тд.) поменяй уже произошли существенные измененися)

0

32

[Amfitamin написал(а):

]Андрюха ты цеплял мне картинку с моим персом?(профа лвл клан и тд.) поменяй уже произошли существенные измененися)

точно...и АЛИ тоже

0

33

У меня оригинально)

0

34

Та ты вообще Falasy Of Nature!

0

35

все обновил. картинку с сабом не цепляю, оч много места загораживает, но если кто-то пожелает, сделаю.

0

36

сыпысы

0

37

NeedForLineage2 написал(а):

ппц... вишу целый день... за целый день увижу ток пару раз КМа, Одисея, Фантома и Рамштаина. Иногда если повезёт Фозика.

Наф форум если никто на нём не висит???

Пиздец мне тут обще некогда торчать бо занят і обще нада не на форуме седеть а розвивать клан одеватса хотяб в А і докачувать персов а не втикать !!!!!!!

0

38

ы

0

39

Гріша написал(а):

Пиздец мне тут обще некогда торчать бо занят і обще нада не на форуме седеть а розвивать клан одеватса хотяб в А і докачувать персов а не втикать !!!!!!!

ну да, ну да

0

40

Гріша написал(а):

Пиздец мне тут обще некогда торчать бо занят і обще нада не на форуме седеть а розвивать клан одеватса хотяб в А і докачувать персов а не втикать !!!!!!!

Ну плять, не каждый может по возможности каждый день ломитсо... У мну щас вапще месяц - попа будет, завал...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем жалобы » Критика Форума:)