Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Ивенты » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создано по просьбе сокланов.

0

2

На внете новый ивент состоит в следуещем:
Пишешь на ник <GMQuester>  тебя кидает на большуя арену противником который кидается случайным образом если ты выигрываешь с ним бой ты получаешь очки за эти очки в конце недели буду роздаватся призы ( еще не знаю какие) это чтото типа олимпа для тех кто не Ноблес. Вродибы затея интересная но кода кидают в пвп с паверлифтером не очень. Да и еще как только попадаешь на арену эту получаешь 3 шикарных ДЕбаффа ГМом было сказано что их както можно снять самому но как он мне не сказал ток сказал "подумай логически" (так что думайте). Интересно что за призы...  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

там пох идеш сабом или основой ?

0

4

Чото етого вашего ГМа не могу в онлайне застать!

0

5

:sceptic: а по мне это чос само по себе большая проработка идеи запуска на арену,определёно чос !а может и внатуре!!!!!!!!!

0

6

я уже был на арене - это ппц, пару бафом и пару дебафом, коцает оч медлено, ну такое - над роздуплять, но оно есть:
в 18.00 ГМ начинает шалить)) пишеш ему в пм и он кажись тя запустит на аренку по возможности - хз как там у него

0

7

Гномом был на Арене, Ето Истерико... Там рандомом бросают Твою же тёску (По ЛВЛу).

Я был в Сете Дума и с Дамом, другой Гном тоже, был в Компоте и с С валыной.

Истрично было!!!

П.С. Раньше чем 18.00!!!

0

8

Clown31 написал(а):

а по мне это чос само по себе большая проработка идеи запуска на арену,определёно чос !а может и внатуре!!!!!!!!!

ммммдааааа.... :D

0

9

Мне чтоб нормально ся чуствовать на арене нада знать ники всех самонеров сервака, в том числе и с сабами на самонеров => бред, я в етом больше не участвую. Етож нада додуматся так сделать, чтоб самонер 50-60 лвл мог с легкостью вальнуть самонера 78 лвл. КОРЕЙЦЫ ДЕБИЛЫ.

0

10

Мде... дыбилизм... ИДИОТИЗМ!!!

0

11

Ы эт штука еще пашит?я хотю выйти с бд)показать ему чт такре повер)!

0

12

Поздно опомнился!

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Ивенты » Ивенты