Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » ы Я выбил Зарыч!!!


ы Я выбил Зарыч!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем кто хочет сфоткатса со мной функцыя "print screen"5уе

0

2

кул)

0

3

ыыыыыыыыы жесть!)

0

4

Маладца) Иди качайся:):):):)

0

5

Йа тоже выбивал, правда Гениным персом)) Зарич рулит, но все равно донам нех петь его выбить у тя

0

6

Я про тоже... Иди качайся!

0

7

У мну тож когдато бил заріч в лвлах 65-70 на ФГ бігав))(але він був недоробляний)  :suspicious:

0

8

Хех... а у мну никада не было зарича ;(

0

9

Успел ка4нуть зарычем аж 25%!Уроды с абуса надавали жить!Думали меня сложить!ПМ разрывался куплю зарыч 100кк!Продай плз!Но это развод!Никто недавл деньги сначала!Плохо то что я его выбил в 3 ночи!

0

10

Не могу понять, смысл етого Зарича??? Обьясните!

0

11

NeedForLineage2 написал(а):

Не могу понять, смысл етого Зарича??? Обьясните!

Выбьешь зарич, станешь ПК, СР будет дето 60к с лишним, П.атак тоже немерряно, както с Димой мы хотели отобрать зарич я лукарем бил по 40 а Дима бил по 200, а по мне LINKS с зарича дал 10к урона) короче выбиваешь зарич и начинаешь месится :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Чем больше ты убил людей заричем тем больше он наносит демеджа!

0

12

Жестняк...

0

13

Вообщето сп у мя было 324кк ну 1 тыка хероя и сп нема!

0

14

хм на скоко он же тебя ударил?

0

15

та выбежал какойто квакер или Мосчино, и усе...

0

16

Я так понял вы недогнали!Слить штриха с Зарычем может ток герой!
он сбивает с 1 тычки сразу всё СП!А там пох родное хп!И зарыча нема!СП неменьше 300к!

0

17

Как нашёл Свой Зарич, так и похерил :)

0

18

Нада было дать комуто зарич из сокланов, Юре например и походить по рб. Голоконду на 11 етаже завалили заричем, причем свс на селфе.

0

19

Мде... ступили... ладно, в след раз чото придумаем...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » ы Я выбил Зарыч!!!