Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Посмеемся вместе » Желающим поржать))


Желающим поржать))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://league.kiev.ua/index.php?topic=3946.0

0

2

11. В каких кланах состоял?                LoastHeaven     BravoTeam (не судите строго за Жлобовстово)
                                                                  Я НЕДАВНО ВСТУПИЛ И НЕЗНАЛ

12.Чё вышел ?                                   с LostHeaven выгнал тупой КМ(малолетка) - из за того что                                                  соалиец мне НМ хеви пузо за 38кк продал (ЫЫЫЫЫ   ЛОЛ)

Это в  LH  Жлобство???

Иможете просвитить скоко стоит НМ хеви пузо , а то я честно не понял))))) И Дима "малолетка" ржу не магу)))

И мое мнение " идиотом не рождаются им становятся "

Отредактировано Odysseus (2008-03-26 00:43:26)

0

3

я епу, такое городит, росказать бі Трону что оно и правда собой являет, та.. ну его нах... не наше дело...

0

4

Бгг. "перспективный" , та да, такой  перспективный что аж за 2 месяца выкачался с 62 по 67лвл.
Км малолетка, тоже ппц, за такое мона и в глаз получить.

ЗЫ хотелбы я етого "ацкого нагибателя" в реале встретить.

0

5

))

0

6

Мда.... истерику... ржал долго и нудно... фух, чувак просто АТЖЖИГ!!! Респектуха... Ну конечн перспективой из него прям ПРЁТ!

0

7

Ну то шо мне 22 как и ему и я тупой малолетка - эт канешн улыбнуло)) Он уже по ходу мудрый старик))) НМ пузо стоит в 10 раз дороже. Тобишь при покупке у соалли - эта д1ч кинула вместо 380кк - 38кк, за шо был и выгнан с клана.
Думаю бравотиму тоже будет интересно)))) Ведь не судить за жлобовство он имел ввиду бравотим(крусадерс)

0

8

Да нубок он еще тот!Не ну надо таким сказачником родитса!Жесть

0

9

ппц он дич  и говорить на Диму малолетка если я не ошибаюсь он по возрасту как и Дима о мож и менше

0

10

Дымке 22 0_о... ыыы...

0

11

Мда Отрыватель п1ц еще тот такое сочинять надо большую фантазию иметь(хотя наверно не столько большую как больную) а сам то чепушила... хотя куй на нем...(а может фантазию не он имеет а она его?)  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ппц придурок ...

0

12

бугагагагага пиздец (по другому не скажеш) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

:crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:   :crazy:

0

14

А ещё неперевариваю ЛУЗЕРОВ - нада быть среди Лидеров.

ТРОН - чёт понравился значёк и люди там нормальные слышал.

Сидел и плакал  :rofl:

0

15

Да, чувак не спорю Юморной.

0

16

мдя... отрыватель напомнил мне последнюю шлюху которую аж трясётся и потеет при виде дозы ! я ваще не доганяю его фанатизма и жополижества ! или в том троне мёдом мазано ? но факт того что он там будет чмыриком и мальчиком на побегушках в троне - НЕОСПОРИМ (так он себя в заявке поставил)! и Дима скажи мне по секрету - де ты таких кадров находишь ?  :crazy:

0

17

Он муж Леси. Вот и нашелся у нас когда-то такой кадр. Даже на сходку приходил. Но человек канешн странный. Бегает ща в бравотиме, а на форуме другого клана извиняется за жлобство (бравотим - типа жлобы). Я бы такого соклана никогда не держал в клане. Но КМу бравотима виднее

0

18

Мля он щенок!Буду его гнобить!И в трон его невозьмут я их КМ знаю!Таких жопо-лизов неберут!ы

0

19

Ну посмотрим...

0

20

У нас в городе есть люди которые Тупят по полной!
к примеру чел на внете ник PidByll  сморозил что Elysian хуже чем СЛС*СЛС изза того что он один топор а СЛСов Двое:)!

0

21

или есть ещё 1 кадр ник на внете kuk666: я у него спрашую: "Скоко Тебе сдесь капает?" а он мне : "В катах на много лучше!" Ну ни дыбил ли ? если у него спрашуеш скоко Капает там где он имменно в тот момент качался?:)

0

22

Ещё один чел морозил что WarCrayer'ы всех порвут на олимпе изза чант оф викстори:) изза того что он Типа по его словам даёт 150% кко всему!

0

23

CeZaR написал(а):

Ещё один чел морозил что WarCrayer'ы всех порвут на олимпе изза чант оф викстори:)

может и не 150%, но виктори ето сила...

0

24

Orion написал(а):

Он муж Леси. Вот и нашелся у нас когда-то такой кадр. Даже на сходку приходил. Но человек канешн странный. Бегает ща в бравотиме, а на форуме другого клана извиняется за жлобство (бравотим - типа жлобы). Я бы такого соклана никогда не держал в клане. Но КМу бравотима виднее

Со вчерашнего дня даный "перспективный варлорд" не существует в мире Л2... :rofl:

0

25

А что заьаняли ????????????

0

26

К сожалению нет. Но очень бы этого хотелось

0

27

Мда, ненаю правда всей истории, но уже сам догадываюсь, и просто поддерживаю нашего КМ))) Сюда просто по тому что я прочитал то он поступил "плохо"(мягко сказано)  :blush:

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Посмеемся вместе » Желающим поржать))