Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Обсуждение игры » Обсуждение...


Обсуждение...

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Помогите найти Л2 для Линукса....  Прошу...

0

2

NeedForLineage2 написал(а):

Цитировать Сообщение 1

чет я не понял... что найти?Оо o.O

0

3

ну што все почучтвивали как оно бить донами?) чесно говоря мне  не сильн понравилось да канешн поначале прикольно) весело) +50 волини +25 демоник шмот и бижа но ет все бистро нодаедает( через часик тупого месива) уже не интересно( а так вопще прикольная фмшка , админи молодци наконецт занялись повишением престижа серевера.

0

4

http://www.forum.lineage2.wnet.ua/index … opic=75064
Обратите внимание на текст в сообщении №6 ... o.O  o.O  o.O удивило однако...

0

5

По поводу сегодняшнего дня так мне честно говоря неочень понравилось, да неспорю  пол часа или даже час прикольно посмотреть на ся в демонике поскринить и тд замесы вары но потом скушно реально нечего делать даж дошло до того что бегал профетом и кидал всем всякую дрянь типа Кис оф Ева :rofl:  :rofl:  :rofl: всеравно как я понял те демоники что всем выдали далеко не такие как у людей которые купили в оффисе они без повышения статов резистов и тд... мне кажется былоб интереснее если б  в этот день всем б сделали одинаковый лвл выдали шмот ну максимум Ц :rofl: и устраивать такие замесы в Ц или даже Д шмоте было бы игтереснее а не в Ы сетах с РБ бижой и все переточенное хотя это была неплохая реклама для сервера типа "понравилось, так едь покупай" Наконецто я дождался отката! Пойду вар искать! :rofl:

0

6

Чтото долго они откатывают... o.O

0

7

[Amfitamin написал(а):

]Обратите внимание на текст в сообщении №6 ...      удивило однако...

та да..... забил ...но временно или навсегда ..хз :(

0

8

ну я пока твоим ДК попользуюсь))

0

9

возращайся скорее!

0

10

[Amfitamin написал(а):

]но потом скушно реально нечего делать

а я с Кифоренко облазил ИТ и монастырь)(реально времени не хватило для других локаций), кроме всего прочего(замесы и др.)

0

11

ну шмот и персонажа ж непродал) :flirt:

0

12

Плять... найдите настройки Л2 для Линукса! ДЕБИАНА!!!

Отредактировано NeedForLineage2 (2008-04-02 22:48:01)

0

13

NeedForLineage2 написал(а):

Плять... найдите настройки Л2 для Линукса! ДЕБИАНА!!!

большенство прог пишется конкретно на винду...это монополия...не удивлюсь, если линейка только на винде пашит)

0

14

А ШО ЦЕ ТАКЕ ЛИНУКС? :rofl:  :rofl:

0

15

Видел в инете чуваки писали про Линукс... но никто настроек не выкладывал!!! Прошу помози, найти ети настройки!

0

16

Насчет линукса я не шарю. И вапще непонимаю нашо их ставят. Это гемор, т.к. практически все проги под винду лепят.

0

17

Кстати, пробни создать темку на форуме внета. В разделе "вопросы". Може у кого-то и стоит линяга под линукс

0

18

Сменил пас на спойлера. Кому нужен новый - мне ПМ в игре
Зафтра чистка клана

0

19

Чуствую полетит моя голова)

0

20

:D  :rofl:  :D  :rofl: Седня класно нас прибежал слил вар: качаем Жене 4% до лвла перед осадой КХ прилетает 10 тел бравотима(ыы их первый замес с нами, вар уже дето месяц назад если не больше приняли) :rofl: , вот сливают нас с Женей к говорят что мы НУБЫ))) вот так вот теперь кто не может слить 10 варов тот НУБ))) :D и потом мне тип заряжает "он мне дал 2 крита по 1.8к но даже не смог убить" :D  :D  :D и сказали что "нада кидать вар с умом, а если его нету так будете терпеть" Короче рыдал перед монитором потом еще пол часа :D  :D  :D Бравотим сказал что будем терпеть... наверно забью на ВНЕТ... :rofl:

0

21

люди ...кто заходил на моего персонажа и спёр сом?

0

22

Кольт) так мона ользиватса твоим ДК до твоего возращения?

0

23

Да канешно ) 8-)

0

24

Надоели конченные дисконекты за 15 минут 3 дискона ппц, ток ботов поставишь дискон ток приведешь дискон бафнешся опять дискон ЗАДРАЛО!!!!!! :angry:  :mad:  :mad:  :mad:

0

25

Бгггг...

0

26

Бравотим ето ппц, Вики вчера раз 5 упала за 15 мин (правда  не от меня) и орала что мы нубы... смешно однако :rofl:

0

27

Релакс...... 4 дня без отключений и дисконов Оо

0

28

Откуда такая инфа???

0

29

С моих валкинг скролов брошеных в Вейрхаусе ....уже 5 день лежат
Но я ща сижу и потухаю з другого ). КМа Елдеров урезали на 10 лвлов за прокачку на боте ....а сапорт опустили до 10-ого лвла))ЫЫЫ.

0

30

мдаааа) жестоке ГМи)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Обсуждение игры » Обсуждение...