Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Обсуждение игры » Обсуждение...


Обсуждение...

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

KOSSmos написал(а):

Релакс...... 4 дня без отключений и дисконов Оо

не могу сказать что это хорошо...это даже плохо...куча дропа валяется никому ненужного..это мусор, который только мешает играть

да и с таким онлайном как на релаксе, не думаю что он лег бы))

0

32

ктса а какой там средний онлайн?

0

33

90- 120 (без ботов)

0

34

ыыы...

0

35

Народ а как называется чел котроый в клане LostHeaven ? ну к примеру если Клан Мелиоры - то чел Мелиор а как ЛостХэвэен?

0

36

CeZaR написал(а):

Народ а как называется чел котроый в клане LostHeaven ?

каждый должен знать любого в лицо)...темболее если это варовец, он должен запомнить НИК на всю жизнь))))

0

37

Я тут подумал и решил, большенство в клане знают о том как прошла осада и что там случилось (имеецо в виду отрыватель и его слова) так вот я решил что б все кто знает ситуациию сказали свой ответ на вопрос "Банить или не банить" прошу отписыватся, думаю так будет интересно :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

роскажите тем кто не был на осаде что там случилось!!!!

0

39

тем кто не был на осаде - пусть не знают и мучаются)))

0

40

xALEXANDRx написал(а):

тем кто не был на осаде - пусть не знают и мучаются)))

ыыыыыыыыы

[Amfitamin написал(а):

] "Банить или не банить"

давно пора..."Банить" вместе со шмотом краденым, со всем его дерьмом

0

41

про осаду в "2х словах":
как таковая не состоялась, потомучто нападали МЫ и АУТЫ(наш вар), а на защите ТРОНЫ (я насчитал за 30 чел) и КАПУЦИНки за спинами которых прятались ХОЗЯЕВА ЗАМКА РУЛИ СЕРВАКА - бравотим, прятались и кричали что ЛХ трусы и слабаки...мол не могут ОТОБРАТЬ У НИХ ЗАМОК...

и даже после настоятельных наших просьб забить нам МЕСТО и ВРЕМЯ, я слышал только ругань в нашу сторону и "пустые слова"...вообщем мороз полный

0

42

ОТРЫВАТЕЛЯ банить. Оч. много криков что мы дичи, но при етом как ток меня видит уходит либо в офф, либо бсое (даж без боя). Даже та паганая Вики, хоть и падает но сражается, что уже заслуживает уважения.

0

43

Ктото вчера крикнул, типа забейте стрелу и решите свои проблемы методом "стенка на стенку", нас было 7 чел в онлайне, бравотим 9. Мы им пишем, приходите на ХС, посмотрим какие вы "папки" ответ -у нас сча маленький онлайн. В итоге, мы прождали около часа, слили одного ИР с какимито дичями, так бравотим и не пришел.

Почему мы не взяли замок?, Ответ

атачат: нас 2 пати, около 10 челов ХТН, около 5 МДФ и Валхалы = около 30 чел.

дефят: 30 тронов, около 20 купуцынчегов, 10 бравотимов = около 60 чел. + ацкий реал(Капа, Асмунд..._)

0

44

Аутландеры не атачили) Они стояли вперемешку с Тронами и орали: "выходите") Валхалла и Конкистадоры просто валили свой вар. В двух словах - жополизы рулят. Пусть будет замок у бравотима. А Отрывателя банить полюбе)

0

45

вырезано цензурой  мое мнение.Сцуко в реале бить морди и обяснят попонятиям !!! :mad:

А насчёт стенок вырезано цензурой МИ знаем что ми лутче их вот и всё !!! А они пусть там залупятса и пис.....т иза спин  !!!!!!! :angry:

Вот Моя политика мать вашу !"""""!!!! вырезано цензурой ненавижу Реал !!!!! сам всё мутил и не собираюсь мутитса за ЛАВЕЕ !!!!!  :no:

БРАВОТИМ НЕ ТОРМОЗИ-ПОЙМИ!!!-ЛОСТХЕВЕН ТУТ ОТЦЫ !!!!!!!!!    :jumping:

0

46

PfantoM написал(а):

ОТРЫВАТЕЛЯ банить.

Сделано терь надо посмотреть будет он появлятся ли он в онлайне... мало ли что... :rofl:

0

47

та мне кажеться он приедетв контору и разбаниться...

0

48

xALEXANDRx написал(а):

та мне кажеться он приедетв контору и разбаниться...

а это уже и не важно...материальный ущерб приченен будет в любом случае

а если будет нового перса качать - то и временной...около года потратит пока до 70 докачает опять))

0

49

Народ скиньте плиз картинку клана!

0

50

http://l2w2new.wnet.ua/UserPanel/Clans. … ostHeaven.

0

51

Темку с МДФ Андрюха закрыл рановато. Я же просто проводил опрос и хотел выслушать мнение. Это не значит, что я срываюсь и перевожу клан в МДФ  :flag:

0

52

Такс седня в 18-00 Аути предлажилимас пвп на мосту в варке приглашаютса все желающие=)

0

53

Если бы в 17.00, пришёл бы с удовольствием, а так даже ничего не обещаю!

0

54

я за вступления клана в МДФ!!!))

0

55

NeedForLineage2 написал(а):

Если бы в 17.00, пришёл бы с удовольствием, а так даже ничего не обещаю!

гы..не растраюйся...никто не пришел из аутов...та и другие кланы не спешили

0

56

xALEXANDRx написал(а):

я за вступления клана в МДФ!!!))

НЕ НИКУЯ ТАКОГО ПРОТИФ Я!

0

57

xALEXANDRx написал(а):

я за вступления клана в МДФ!!!))

тюю, так давайте предадим всех друзей, и подем в ацкое али ЛОХлориен к мариалам, или в али ДРАКОНЫ (там де клан Золотые). Поставим на голосование на форуме...

  -  бред, как и МДФ.

Мы и так уже довольно солидный клан, варов хоть отбавляй, нормальное али, чего вам не хватает? МДФ не светит замок, как и нам, но можна сходить на Гиран или Аден, если их будет атаковать Трон или Капа.

0

58

Мнения как всегда разделились. Часть в МДФ, часть нет. Но большинство старичков клана против. Поэтому никуда мы не переходим. Тем более Вавилона подъепать не хочется. Может в будущем и рассмотрим перспективу

0

59

Ну думаю если они сами предложили, то и потом не будут нам не против, если это свершитсо. А вообщем, главно что состав клана тот же...

Отредактировано NeedForLineage2 (2008-04-20 22:29:32)

0

60

только над не напартачить с нмими отношений, мона наверн и помагать на осадах
у нас али пока что маленькое - оно особо пока что не светитсо

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Обсуждение игры » Обсуждение...