Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Сходка на 5-6.05.08


Сходка на 5-6.05.08

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Напишу всё заново:

Если уже когда потиплеет то могу пригласить к нам приехать! У нас большой лес... можна зайти "поглубже" и нормальненько посидеть! Если хотите то посмотрите по карте! Мой адресс "Харьковское Ш. 65"!

http://maps.yandex.ua/map.xml?mapID=160 … E5+%D8.+65 - или вот на ссылку посмотрите и выше подымитесь... Как на мой взгляд оч. живописно!!!

Трабл в другом! Погода портитсо, если она такой и останетцо то Шашлыков не будет.

ВСЕ надеимсо на лудшие!

0

2

ТАК СЦУКИНЫ ДЕТИ РАСКЛАД ТАКОВ:у ПАПКИ (тойсть у мня) виходние дни 1-3.Значит так 2 числа СХОДКА !!!!!! Бить всем !!!!!! КМ дабро дал Я и МАМКА тоже будем !!!!!!!!

1)Идём на шашлики в лес (тока врядли туда кде предлогал "НидФорЛинейдж2")долго добиратса до траспорта тем кто приедет с областей !!!!

2)ЕСЛИ ПОГОДА БУДЕТ ПЛОХАЯ СБОР "ВИДПУЗА"

3)Явка на сходку Обезательна !!! :mad:

П.С.Так присебе иметь кдето 30грн.Ну если что на мясо и Т,Д. ТАК ЧТО ВСЕМ ОТПИСАТСА В ЭТОМ ТОПЕ П О Л Ю Б Е !!!!!!!!

Если есть вопросы звонить до 30,04,08 на Моб.809521365552(Папка)Тарас)Позвонить я потом позвоню сам у мну безлимит !!!!)с 9:00-18:00 после безлимита нету!!!!! гыыыыыы  :crazyfun:

0

3

Я за. Відпуза или на шашлыки - поф. Второй канешн вариант лучше, но с погодой гадать не будем

0

4

ех чё ж я не в Киеве живу :(

0

5

Шашлыки отпадают, прогнозируют целую неделю дождей!

0

6

мне поф, я тулю куда таргет покажет)) буду)

0

7

Так что за песемизв в рядах А ????????? Я щас больной тимпература и то норм. настроение !!!!! Так приежать всем !!!!!!! если что подём "ВидПуза" !!!! Отзвон мне на моб. 80952136552.

НО ЕСЛИ ПОГОДА НОРМ. ТОГДА НА ШАШЛИКИ !!!!!!!

п.С.  CrazzyDager Ти откуда приежай !!!!! полюбе !!!!!! хочу тебя увидеть !!!!!!! ТАК ЧТО ЖДЁМ !!!!

0

8

буду!

0

9

И йа буду. Если моя печень выдержит) Сорри за куевый онлайн. Майские праздники рулят)) И вообще, реал рулит   :glasses:

0

10

Ну насчёт печени это такое дело ппц её на сходке !!!!!!! так что Твой СОМ будет мой !!!!!!!! ТАК ОТПИСУЕМСЯ !!!!!!!!! ЕТ ЧЁ ВСЕ ?????????

0

11

Буду, Женя давай рули к нам в Киев!!!!!

0

12

гЫ МамКа тож приползёт ток в офис заеде ПаПке Драк на20 возьму ждите уже готовым!:)Ваша МаМкА!     01.05.08ыыыыы

0

13

А Я могу присудствовать на сходке????

0

14

вырезано цензурой конешно все с нашево клана(имено клана) должни прити к 12:00 станция м.Льва Толсого внутри не поднимаясь по ескалатору в конце зала !!!!!! если не понели звонить мне на моб.8095 213 65 52 Тарас

0

15

Буду)))))

0

16

Все будут и неипёт!А то МаМка в офис заедит и не ток ПаПке Драк возьмет на 20 но и себе Аро4ку и всех нах на пк лить буду (те кто непришли!так что решайте!)бо ппц будет худо!ыыыыыы

0

17

Ы я надеюсь ПаПиК ты мне поможеш лить ди4ей?!!!!!!а?!)))))                 01.05.08!))))

0

18

Поялюбе тока с купленим за твои лаве драк на +25 )))) :cool:

0

19

Мне позвони!!! У меня просто щот заблукируван!!! 8093 322 67 02!!!

0

20

Сходка удалась, жаль Тарас рано ушел  :D  :D  :D

0

21

та-да сходка удалась!!!!Мне оч понравилось ,  но пить водку запивая пивом ето жесть)))))

0

22

нуно пить пиво запивая водкой)))

0

23

Пля... досих пор калбасит!

0

24

:x  Мда.... "Водка без пива деньги на ветер"

вырезано цензурой чуть вчера не сдох ппц !!!! Рома ищо потом звонил спрашивал как я там !!! :crazyfun:  :cool:
ТАК ВСЁ ОК ДОЕХАЛ НОРМ ПРИШОЛ И СРАЗУ СПАТЬ  :confused:

П.С. Я ибал так нажиратса !!!!!!!!! ))))))))
п.с. Александера посадили домой,а то я проснулся и сразу начил думать что Александер тоже пил водку и Пиво !!!!!!

0

25

Алекса посадили в метро)) Вроде был вечером в онлайне, так шо дорога до Бородянки удалась  :cool:
Та че, мы еще потом пиво пили и норм) А вот запивать так это точно зло)

0

26

Да я говарю подхожу к метро тут менты хотели паковать ну я поговорил так меня до дома довезли и я спать так что всё ОК !!!!!!! я ипал больше так пить )))

0

27

да ты крут ппц на такси приехал!я тебе завидую!я тож неплохо погулял даже очень зорошо но ппц пить водку за двоих и запивать пивом это жесть!

0

28

во мне утром ппц было сегодня кста уже пол серва знает что у нас была сходка!Сегодня в Гиране в 7утра мне пишут:дядя ку ну как погуляли?ты чё рехнулся в 7 утра в Гиране бегать и кричать парю Крис(фокус)+5!да я наверное один такой во всём мире!ппц!

0

29

Гы, задротчег!

0

30

не, я против водки и поф что скажете
пью ток пиво!) иначе не приеду больше)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сходка » Сходка на 5-6.05.08