Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » В помощь от шпионов, которые тормозят комп и инет...


В помощь от шпионов, которые тормозят комп и инет...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.cwer.ru/spybot_search_destroy_1_5_2

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение.

прямая ссылка
http://depositfiles.com/files/3334110

утановил..проверил...нашло 8штук и убило их)) :cool:

0

2

красава, пасиб )

0

3

спс конешн,у меня нашло 176 )))))

0

4

Odysseus написал(а):

176 )))))

ыыыыыыыыыыы....у тебя было их логово))

0

5

та-да)))

0

6

гг, 8 штук было, но вызывает подозрение, что прога абсолютно бесплатна.

0

7

Такое чуство что она сама их засиляет. У мну их 3 было))) Мега защищонный комп у мну...)))

0

8

скиньте плс в асю прогу, скачать не получаетсо

0

9

Клевая прога. Ниче не нашла, зато заблочила все локальные диски. С, D, E. Терь могу зайти на них только через пуск-проводник..Я фигею

0

10

дак вот кто производит вирусы...

0

11

Orion написал(а):

Клевая прога. Ниче не нашла, зато заблочила все локальные диски. С, D, E. Терь могу зайти на них только через пуск-проводник..Я фигею

оО жесть

так удали и разблочит...если это конечно эта прога заблочила

0

12

Плять, скачайте новую версию нода. Мало того что Антивирус, так ещо и антибот, и ФаерВол!!!

0

13

Удалил, откатил. Один куй

0

14

Нод рулит, правда я не могу никак найти где там сервера для обновления прописывать. Ибо у мну есть бессплатный сервер для обновления!

0

15

аваст у мну...бесплатный(почемуто), обновляется, русский язык, требует только регестрации на сайте

притензий не имею, проблем тоже :cool:

Отредактировано RAMMSTElN (2008-04-21 22:48:49)

0

16

Щас новая версия вышла, там всё вместе!АнтиБОТ+АнтиВирус+ФаерВОЛЛ.

0

17

хз, стоит Каспар 6.0, в сети нашел ключ на него, регулярно обновляю = работает отлично уже пол года.

0

18

Каспер это тоже очень хорошо)))

0

19

Ребят=)))ставьте аваст и не парьтесь, да нод рул, но аваст аналогичен, мне он больше нравится, и у меня аваст находил то что не находил нод...

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » В помощь от шпионов, которые тормозят комп и инет...