Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Помесимся?


Помесимся?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

как насчот пати замевос стенка на стенку =) у нас вроь норм палучаецо не материм друг друга  =) иногда бафаем  и даем время реснуцо не валим в крысу?
Придлагаю так для фана вы с хтн против арми оф оркс ?
В определьоное время дето в попе мира шоб не мишал и всякие типа коныкав,тронав,самеров,стд мдфа империума??

0

2

Без проблемм. Говорите время и место. Мы можем и без ХТНов))

0

3

Хоть каждый вечер на ХС, в период с 19.00 до 21.00. И по логике предлагаю клан х клан, а то целое али, на клан, както не чесно.

0

4

Та да вчера уже месились... жалко бить было...
Орки так будет всегда? Приходить 2 типа и возмущатся? или вас в клане всего 3?

0

5

PfantoM написал(а):

Хоть каждый вечер на ХС

людно

0

6

[Amfitamin написал(а):

]Та да вчера уже месились... жалко бить было...
Орки так будет всегда? Приходить 2 типа и возмущатся? или вас в клане всего 3?

нас не 3 абольше =) просто мы не задроты кто есть в онлайне тот прийдет а % ето говно ето нешто ,и темболие терять клану нечего..................
если надо будит я и сам приходить буду да буду падать ну и шо ...........
но иногда собераемя =)
сегодня будим я дрег ясык блек и соул =) если  бухать не пойдем =)
Мы сегодня вас в вал офаргос приглашали но у вас толька 1 тело было =(((

0

7

все норм, но вырезано цензурой упустили оч свою репутацию тем что то принимали то отменяли вар
шо за нах? не орки, а крысы...)))
но я так понял "вину" будете искупать кровью)))

0

8

даж была мысль о том чтоб орки были в али...)))
хз че думать ...

0

9

все прочитал :whistle:

0

10

Vampir92 написал(а):

но у вас толька 1 тело было

мож я канешно и тело оО :suspicious:  :tired:  , но в поединке 1 х 1 завалю любого из вас. (как на селфе так и на фуле).

0

11

xALEXANDRx написал(а):

шо за нах? не орки, а крысы...)))

мы не  крысы а партизаны =) и сичяс вар вродь не отменяем =))))

xALEXANDRx написал(а):

даж была мысль о том чтоб орки были в али...)))
хз че думать ...

Та лостхевен с вами былобы за честь быть вали но не с хтн они плохо поступили вруне и сильно много чего было сказана как у вас =) с браво тимам =) ну если де жлобов по присовать надо будит то и на вар моно забить шоб лиш опустить реальшега=)))))

PfantoM написал(а):

мож я канешно и тело оО     , но в поединке 1 х 1 завалю любого из вас. (как на селфе так и на фуле).

Блека некто не завалит.............ппц я пробывал и под френзи и под чем угодно нериально просто всигда непридсказуемый =)Могу  с вероятностю 100% сказать што он будуший гиро и разницы всиво 10 очков с рар унего =) фантом 1 на 1 уложыт любой дестр с моего клана =)френзи рулит =)))))))))
Фантом ты правельно делоеш ненадо  как мы на 10 варов одному ити =) И на щет тела не хотел обидеть =)
П.с Не смейтесь но не подскажете де спойляца куски на мж перчи???

0

12

ггг, стаким раскладом над переименовать тему на "В помощь оркам" ыыыыы

0

13

Vampir92 написал(а):

мы не  крысы а партизаны =)

согласен на 100 проц))))

Vampir92 написал(а):

Блека некто не завалит.............ппц

интересно оО

с другой стороны можете в любое время устроить на арене БЛЕК вс Фантом...и не гадать кто кого

Vampir92 написал(а):

я пробывал и под френзи и под чем угодно

может надо было это "чем угодно" одновременно включить?))) :tomato:

Vampir92 написал(а):

фантом 1 на 1 уложыт любой дестр с моего клана =)френзи рулит =)))))))))

хзхз...не могу судить не сталкивался с фантомасами)...если у самона не будет критов и дестр успеет включить френзи, то капец и самону и фантому и еще пару человек которые будут рядом :D

0

14

RAMMSTElN написал(а):

другой стороны можете в любое время устроить на арене БЛЕК вс Фантом...и не гадать кто кого

Да нада папробывать =)

RAMMSTElN написал(а):

может надо было это "чем угодно" одновременно включить?)))

Включял все одновремено не помагает =)

RAMMSTElN написал(а):

хзхз...не могу судить не сталкивался с фантомасами)...если у самона не будет критов и дестр успеет включить френзи, то капец и самону и фантому и еще пару человек которые будут рядом

=) рамштайн ну на вара дестеры ходят уже слитые до френзи и врубают его до того как налитеть на врага тогда даже у людей с подавляющим количеством людей и силы шанса на победу намного меньше чем так =)
П.с.Ура крафтанул мж боты =) седня мж перчи буду =))))))))))))))))))))))))))) :jumping:  :jumping:

0

15

жду сообщения в ПМ от Блека. с 16.00 до 19.00. Посмотрим, мож я и внатуре дич оО. %-)

0

16

Vampir92 написал(а):

Блека некто не завалит.............ппц я пробывал и под френзи и под чем угодно нериально просто всигда непридсказуемый =)Могу  с вероятностю 100% сказать што он будуший гиро и разницы всиво 10 очков с рар унего =) фантом 1 на 1 уложыт любой дестр с моего клана =)френзи рулит =)))))))))

вы такие наивные))), есть массааааа вариантов с обходом френзи, поверь.

Элементарный пример:
1) Дестр х Сорк, сорк кидает слов, и дестр падает.
2) Дестр х лукарь, даже под чем угодно, дестр тупо не догонет, опять проиграл...

З.Ы. У самонера тож есть свои фмшки...

Да, и Блек ваш врядли когдато станет героем,
1) - вас многие не любят (я например :playful: ),
2) - есть намного солиднее дестры, УФО к примеру.

0

17

PfantoM написал(а):

) Дестр х Сорк, сорк кидает слов, и дестр падает.
2) Дестр х лукарь, даже под чем угодно, дестр тупо не догонет, опять проиграл...

а терь слушай  дестр врубает лионхарт и убивает сорка..
дестр достоят  карягу и заваливает лукаря с Ы лукам за нех делоть............ 1-2 выстрила с френзи...
посатри канкуренцыю у дестеров уфо в жопу блек его зделол давным дафно.......................
Блек хавк бог дестеров!!!!!!

0

18

Vampir92 написал(а):

а терь слушай  дестр врубает лионхарт и убивает сорка..дестр достоят  карягу и заваливает лукаря с Ы лукам за нех делоть.....

ай молодца)) +1...все верно

0

19

RAMMSTElN написал(а):

Блек хавк бог дестеров!!!!!!

АХыАХыАХыХАыХАы

0

20

Vampir92 написал(а):

а терь слушай  дестр врубает лионхарт и убивает сорка..
дестр достоят  карягу и заваливает лукаря с Ы лукам за нех делоть............ 1-2 выстрила с френзи...
посатри канкуренцыю у дестеров уфо в жопу блек его зделол давным дафно.......................
Блек хавк бог дестеров!!!!!!

та да, видел я вашего "БОГА" вчера на дино... кстати, напомни Блеку, как он падал от меня в мартинсах и в ВОА на СОПах...

З.Ы. жду сообщения в ПМ от него, примите вар!!!!!!!!!!!!!!!!!!, нам КП нада :rolleyes:

0

21

PfantoM написал(а):

та да, видел я вашего "БОГА" вчера на дино... кстати, напомни Блеку, как он падал от меня в мартинсах и в ВОА на СОПах...
З.Ы. жду сообщения в ПМ от него, примите вар!!!!!!!!!!!!!!!!!!, нам КП нада

Сока у тибя пвп фантом 200 сотни хотябы наберьоцо??
Да ты модный прибижал увидел 6 человек с стд и памог миня убить а нам то реснуцо и ребаф хзделоть то надо =) иначе  как мы кваку бить будем=) вот и вар отменили  шоб ты не  мешал =)))))))))))))))))
Впринцыпе выж сказали шо вы на каче и мы пригласили туда СТД. А прибигать и памагать батяне и кваке =) хотелбы пасматреть как вы в 6 будите стоять против стд и умудряцо зделоть так штоб батяня ушол б сое ??
Могу выложыть скрины с мертвыми квакай ботяняй  хохлом .квака нубас голимый с одного крита падает нуб. а ботяня б сое от блека делоет  если  он пкашыл  хотябы отвечял  за то шо он говарил шо он бог или он  толька  со сваими пушками +20 пкашыть можыт а когда а него бижыт блек с френзи так сразу б сое нуб . даже яб б сое не зделол =) 
лостхевен вследуший раз когда вас приглашают просьба говарить сразу прийдете или нет штоб мы  сдт не приглашали...!

0

22

RAMMSTElN написал(а):

АХыАХыАХыХАыХАы

Молчялбы =) могу выложыть скрины когда ты нубом был=)Блек тогда уже в А бегол =)а я  в Б =) а ты в ц  шмоте =)

0

23

Так нужно заранее говорить время и место. А то пол клана на сабах, пол на каче и всем срываться по вашему желанию влом. Вот бравотим предложили помесиццо заранее - мы пришли. Сегодня замес с аутами. Вы тоже говорите время и место заранее и вперед)

0

24

ну заранее заготовленое френзи ето уже не чесно чесное пвп ето (на мой взглят) правила олимпа там ну прям не как заранее на френзи не слилти говориш типа блек хавак рулит канешн шо тут рулить слит на френзи навел таргет нажал Ф1 ивсе он уже великий бог. помоему тут рук больших не нада сам видел как Андрей пвп проти дестров в А в 3 профами скажу так мне било их жалко=(  вот хай на арене на селфе 1 на 1 без всяких заготовок а то канешно нажал атаку и все тупо ждеш пока критонет-  крит все пвп есть ну какой тут интерес?

0

25

вампир, ты такой умный, залез на сайт внета, глянул счетчик пвп (у меня он 120).

по сути пвп счетчик, ето всего лиш количество выиграных пвп боев. согласись намного солиднее иметь 120 выиграных пвп боев из 150, чем 1000 из 5000.

по поводу дино:

ты мне написал "приходите, а то мы тут СТД положили как сосунков, и нам скучно"(ты писал другими словами, но суть та же), я решил сходить глянуть на "атцов" внета, приплываю на дино наблюдаю картину как вы валитесь с СТД, ясен пень я начинаю вас епашить, набил 2 пвп, ни разу не слился и вы отменили вар, потом вы начали падать от красных драков, я я вернулся на большую землю.

Ребята, вы сами создаете себе проблемы. Почемуто меня СТД не трогали, хоть я и флагонутый был, и грохнуть можна было как 2 пальца... Просто мы не выепуемся и правильно оцениваем свои силы, в отличее от вас. Что я говорю, ты и сам знаеш репутацию свого клана...

З.Ы. вамп, тя вчера слили раз 10, не меньше, ты же набил се максимум 3 пвп, я 2, при ето м не разу не слился. (вот и подумай по поводу счетчика пвп).

0

26

Поцанчег тебя любой сапорт опустит ... рут и ты в ауте))).... и френзи твое в попе)

0

27

Vampir92 написал(а):

Молчялбы =) могу выложыть скрины когда ты нубом был=)Блек тогда уже в А бегол =)а я  в Б =) а ты в ц  шмоте =)

во-первых К чему это воопще?)
во-врторых: я не играл с июня по октябрь
в-третьих: онлайн был меньший, чем щас

BaShka написал(а):

ну заранее заготовленое френзи ето уже не чесно

это верно на 100проц

0

28

RAMMSTElN написал(а):

Поцанчег тебя любой сапорт опустит ... рут и ты в ауте))).... и френзи твое в попе)

скорее рут и бсое...а небудет бсое тогда будет лук и капец сапорту любому

п.с. не впутывайте сюда сопортов...сопорт дестру не помеха

0

29

Рут .Слип . и ману спалил. ..... Ты тож дестром з луком ходиш?))

0

30

хз шт ови говорите про рут ну ДА с драком мне дестр СР не сносит может знаете такого дестра ексталион так ми с ним пвп он бил с карягой +10 он мне ср не снес причем улетей в бсое( хотя ми били пвп на арене Оо=)) такшто хз прошто ви там говорити с лука корни и все ну само собой пантуру под Ф убил сразу она з далека не валит а я луком его вполне бистро утюкал с лукон почти не демажил толи мазал толи хз

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Помесимся?