Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Помесимся?


Помесимся?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Башка, дорогой албанец, попрошу тебя писать со знаками припинания и точками, ато иногда не разбераю вапще про что ты пишешь, и что ты имеешь ввиду!

0

32

BaShka написал(а):

ДА с драком мне дестр СР не сносит

во-первых: френзи не всегда работало на внете с луком, поэтому я перестал ходить с луком, когда узнал, что опять работает ф с луком - хожу с луком)

во-вторых не будет)

0

33

я предлагаю проверить сносит сапорт или нет, только дайте мне лук желательно на +20  :flag:

0

34

DurkBuffersha написал(а):

только дайте мне лук желательно на +20

капуцин не даст)))..."Мама сказала никому не давать" :D

0

35

Бу ггг

RAMMSTElN написал(а):

капуцин не даст)))..."Мама сказала никому не давать" :D

0

36

=) флудера =))))))))))))))
Не на олипме тоже до френзи нечего делоть слица ,хомка  делюжен ,пика и дс или хд на хелс и через 15 сек ты под френзи
Если ромштайн знает про што я он наверно етим пользуецо если нет то кто в етом виноват =)
Жалка фантом ты не увидил как батяня патом делол б сое  и квакер как падал..
Френзи не работа ло с лукам вот после того как его начили канкретно резать оно зароботало =) терь легче с коряги подстрелить когото чем вислом по башке попасть =)
П.с. Админам на заметку зделойте важные разделы клана то есть обше обсуждения толька для клана иначе любой может залесть на форум и узнать што вы и как вы =)

0

37

А от кого нам скрываться?Хай себе залазят и втыкают. Мы тут никаких глобальных заговоров не строим. На олимпе рулят убер чары, которые переливают очки сокланам своим. Ф топку такой олимп.
П.С. БлекХавк мой Бох!  :rolleyes:

0

38

Vampir92 написал(а):

Не на олипме тоже до френзи нечего делоть слица ,хомка  делюжен ,пика и дс или хд на хелс и через 15 сек ты под френзи

та пользуйсь...но не охота включать френзи с ДС...лучше с кортиком..а долится на гварде)

0

39

кстате а как это вчера БОХ дестров упал от РЕДФОКСА?)))ыыыы...вернее я то знаю как, но как БОХ додумался включать рейдж сразу после френзи, ведь можно было батлроад юзнуть перед рейдж, или воопще рейдж для слива использовать?оО...кто был за рулем БОХа? :angry:

п.с. все идеалы, все к чему я стремился РУХНУЛО вчера((...... :rofl:

0

40

Выложи фотку Блек хавка ...хтю знать в лицо ...а то он меня знает а я его нет) ;)

0

41

RAMMSTElN написал(а):

БОХа

Я БОХ, но на форуме)))  :crazyfun:

0

42

БлекХавку обязательно смотреть это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=aK6j3Apip2w&NR=1
:D

0

43

ПацТул, отЖИГ!

0

44

Vampir92 написал(а):

П.с. Админам на заметку

я тут ПАПКА, все у нас впорядке :rofl:   :playful:

0

45

Orion написал(а):

БлекХавку обязательно смотреть это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=aK6j3Apip2w&NR=1

ой пля.... :rofl:  :rofl:  :rofl: , хух, давно так нержал....., ппц :rofl:  :rofl:  :D паника.

0

46

Дык а чо. Это правда про него!

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Помесимся?