Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Окуений прикол


Окуений прикол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дак такое предложение предлагаю найти людей и погнать беса замес тупо в новгрейде !!!!!!!!

0

2

Найти людей каких?) И где погнать?Арена или тупой слив?) Потом, если не с сокланами (например на МДТ), то как ты проверишь что одел твой противник из бижи?) Эт все относительно..
П.С. Попрошу темы так не называть

Отредактировано Orion (2008-05-07 21:35:16)

0

3

Ок За название темы сори,я и не собираюсь никак проверять кто в какой биже ???? тут на чесность !!!!!.Людей да хоть с Орками они вроде норм. ребята !!

0

4

Ты б ещо придумал ПВП з выключеными мониторами)). 8-)

0

5

:rofl:  :rofl: +1. И без рук  :flag:

0

6

бугага)))

0

7

КОСС руль... понимает тему)))

0

8

вырезано цензурой короче весите !!!! Идея норм вы просто чтото тормозоте !!!! ((((  :suspicious:  :tired:

Отредактировано Clown31 (2008-05-12 08:17:46)

0

9

Да ПаПКо идея ппц!а вот моя идея выбрать както день например выходной и на МТД привалить всем али и пвп!что я хотю этим сказать чтоб руки набивать!и небыть карявым!и вообще мне скушно потомучто я пишу штриху давай пвп а он нет ты с 3 профой!я ему говорю бл* я бд!)а он ты танк ёпть!(и это говорит глад  лвл так 68!ппц)

Отредактировано mak24 (2008-05-11 21:59:31)

0

10

Руки на МТД не набёш....
колизей ето да. Равные условия.

0

11

KOSSmos написал(а):

Руки на МТД не набёш....
колизей ето да. Равные условия.

+1, там и надо руки равнять...

0

12

мне пох хоть втупую за варотами любова города!

0

13

Руки набивают на осадах) Там сразу и видно кто как играет. А МДТ это просто квадрат, в котором рулят чары близкого боя типа гладов, тиров, даггеров
З.Ы. Да, и каков смысл пвп в НГ шмоте?разве что пофоткаться и точно шо погнать беса. Ну и процы слить, если не на арене

Отредактировано Orion (2008-05-12 16:49:03)

0

14

гы я всётаки нуб!кто такие тиры?Тиранты?иль чё!гы МаМка нуб!ыыы(пиво супер штука всё что хоч о себе розкажиш!

0

15

Ну судя по лагам на осадах там руки ровняются дай боже).
Осада и одиночный бой разные вещи ).

0

16

Clown31 написал(а):

Людей да хоть с Орками они вроде норм. ребята !!

Cпс =)

KOSSmos написал(а):

Ну судя по лагам на осадах там руки ровняются дай боже).
Осада и одиночный бой разные вещи ).

да на осадах тежеловато их ровнять иза глюков =)
Если хотите поровнять руки то просто вот допустим у вас км вродь с ровными руками бегойте побольше  с ним как мы вот паследние две не дели носимся одним фул пати ненаем шо делоть пати кач в катах я раздупляю шо как  =) паказываю если они миня начинают бисить иду в оф кароче просто играйте и руки сами выровняюцо =)
Сорь за флуд =) небуду босе флудить у вас на форуме -) неудержался =)

0

17

У нашего КМ самый ровные руки на этом серве!Даж ровнее чем у мя!потомучто у мя перелом прравой руки(Лучевой и локтевой кости 3 предплечия!Рука была на 90% не в ту сторону!короче ппц!)вот так и после перелома врачам неудалось полностю зделать как было потому у мя смешение на 4%!ы

Отредактировано mak24 (2008-05-14 09:11:14)

0

18

Вампир го я своим СХ против твоего Дестра?)

0

19

Ага... ты буш под фуллом а его без оставиш :) Знаю я тебя....)))

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » пишем предложения » Окуений прикол