Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Флуд он и в африке флуд » Мирное обьеденение)


Мирное обьеденение)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отпишитесь как вам идея обьеденится с МДФом!!!!
напешите
1)за или против
2)причина антипатий или же симпатий

0

2

я за! сильное али, мы его достойны, там есть мои друзья...
ЗЫ: я высказываю ток свое мнение
       ко мне не цеплятсо!)

0

3

Андрюх закрывай тему!

0

4

я протиф ну их нах придётса сратса с коньками ВАЛХАЛОЙ И ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ!НЕХОТЮ!

0

5

Мак слу поговорим и с валхалой тут столько алли что можно зделать одно сильное всех подгребать.....тебе не нравится такая идея?

0

6

а хто це?

0

7

Епт угомонитесь с МДФом НЕБУДЕМ МЫ ТАМ!!!  А и еще .Atreides. то что ты пришел к нам в клан сказал что вот какой уматовый алли МДФ и какие там уматовые типы ничего не изменитсо!
ЗЫ: Жаль нет у Фантома что б закрыть нах эту тему!
ЗЫ2: причина та что там нету никуя хорошего там такие вары что на далеко ребята угомонитесь!
ЗЫ3: МЕНЯ ТАМ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

0

8

Да и по поводу твоих слов что у тя есть выбор между кланами, придумал бы уже чтото по правдивей, а не "если позовут то прийдется идти". :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

xALEXANDRx написал(а):

я за! сильное али, мы его достойны, там есть мои друзья...

Алекс не потянем ты тк вары, как вы не понимаете...

0

10

хм, та не много уж кланов которые намного сильнее нас, вместе мы все сможем, не обязательно и принимать вары - ну это такое... можно розобраться
но, вступив в МДФ: да, мы пойдем против наших друзей, хоть их и не много, выберем другую сторону
потому наверн большенство и против

0

11

та йопт какое нах мдф?оО
я протиа , нубы там криворукие шпилят, да и если сестно то я и не за али с вавилоном

0

12

(МаМка)-Рома+1Андрюх закрывай нах эт тему если мы пойдём в МДФ то ток без меня!вот так! (ПаПка)Чесно парни сбор отходов Л2 нашево внета,нах нам к ним ити ?????? вырезано цензурой у нас тоже алли норм правдо надо сделать ему пластическую операцыю а так норм. )))))))))

0

13

CrazzyDager написал(а):

нубы там криворукие шпилят

Полностью согласен, мяшу всех подряд. Если я всех ложу то представлю что там сделает Ромко, Димко и т.д.

0

14

епт ми уже поднимали ету тему когда нас приглашали в мдф, решили же што их етого намного большн минусов чем плюсов,также ми просто подосрем вавилона и ракшу, потомушто ми сами сказали вавилону содавать али и ркшу в али позвали тоже ми.Та и мдф щас там далеко не тот што бил ранше. Я протиф!

0

15

а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фальгу))))

0

16

я вернувся на Форум.))І я против МДФив.Виражено цензурой я туда ити.Там у нас пив Али Варов!!!!У нас там явно друзей и Соали норм небудет!

0

17

Уже проводили голосование и опрос. Решили в МДФ не идти.
1) Онлайн там оставляет желать лучшего
2) 1 Трон разнесет все это алли на осаде
3) Наша задача в том алли будет сводиться к "мясу" на осадах
4) У нас вар с некоторыми кланами с того алли
5) Есть люди, которые категорически против и готовы выйти с клана, если мы туда вступим. Как по мне, клан всегда важнее алли и выходить из клана из-за алли это гон.
З.Ы. МДФа не будет

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Флуд он и в африке флуд » Мирное обьеденение)