Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Посмеемся вместе » Рахиты и точки )))


Рахиты и точки )))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В Суботу в 0:41 МамАка енд ПаПка Попытались точнуть в нетрезвом уме но в трезвом здраве Корягу(Долбаную) на 4 И Никуяяяяяяяяяяяяяяяя

Дич офф Павер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :crazyfun:  :cool:  :insane:  :surprise:

П.С. хАлександеРХ дай плиз на ка4 соулбов!!!!!!!(точить не будем))))))))) ыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано Clown31 (2008-05-10 00:48:12)

0

2

хахаха, ну вы и Д14и !!!!! менше пить надо )))))

0

3

Лутче мне дали точки что б Я корягу заточил )))

0

4

Или мну... дуд(р)ачки...

0

5

вырезано цензурой некуй петь дам только не точните ппц вам,меня запарилось 1500 А кристалов переклёпивать в А соски !!!!!!!!! всё ночь клипал !!!!!!

0

6

Лузазёр... гагагага...

0

7

Жжоте !!!!!)

0

8

ёпть ппц вот это Башня у мя скрепит!не ну это нуно додуматса переклепать все А кристалы в соски!ппц!кста я еще МЖ шлём спалил!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

9

Название темы в точку)

0

10

ЫЫЫЫЫЫЫ ! то всё куйня ! главное что Мамко иПапко по пъяни детей не наделали -)))) :crazy:

+1

11

Baffnutaya написал(а):

главное что Мамко иПапко по пъяни детей не наделали

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +1

0

12

Лузерс гоу хом) Точить на внете дело неблагородное  :flag:

0

13

Clown31 написал(а):

хАлександеРХ дай плиз на ка4 соулбов

сорь, я сам с ним бегаю...

0

14

Лутше бы уже дитей наделали...

0

15

xALEXANDRx написал(а):

сорь, я сам с ним бегаю...

Башка у тя авадон просил ты так же ответил, Тарас Соул просит ты что в авадоне с соулом бегаешь?... Страненько

0

16

Авадон сет носит под Маджем.... Соул в левой рук а Сом в правой ..... что тут нипанятнага

0

17

KOSSmos написал(а):

Авадон сет носит под Маджем.... Соул в левой рук а Сом в правой ..... что тут нипанятнага

Ахахахаха Жешшшь Серега :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Саша привет) в какой теме мегодня пообщаемся???)

0

19

Так у меня ж саб на Петросяна и пасифка на Задорнова

0

20

Соул у меня пока валяется без дела. Вернее у Гены. Могу дать поносить

0

21

Оо Дим я знал что на тебя всегда моно положитса !спс!перекинеш если что мы с Тариком за него головой!)ы

0

22

Ы... Покушаем если чо Деликатес... Мозги ПапкИ и МамкИ!

0

23

[Amfitamin написал(а):

]Башка у тя авадон просил ты так же ответил, Тарас Соул просит ты что в авадоне с соулом бегаешь?... Страненько

вырезано цензурой, как это назвать???!! я уже как-то говорил: утром я с Алексой качаю лукаря ( кто утром он лайн - видит меня на лукаре ), вечером же сижу на маге или друших чарах; так же говорил, что шмот могу дать на пару часов, но не дней... пи3дец, ну шо за нах?

0

24

Ы...

0

25

Сколько емоций

0

26

Пративные обижают.... :)

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Посмеемся вместе » Рахиты и точки )))