Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » нема больш МаМки!(


нема больш МаМки!(

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ребят меня походу забанили!гы во весело!)

0

2

и за што тя забанили???

0

3

а я ипу я вообще сегодня на 5 мин зашол посмотрел что в банке и вышел!

Отредактировано mak24 (2008-05-17 17:47:23)

0

4

Прикольно а может ето у тя Л2 полетела или эщо что то ????

0

5

на Тараса перс захожу на пп захожу а на себя куй!

0

6

ппц во те везет))))

0

7

захожу через ботик пишит (Login LoginServer Timeout.)

0

8

может пароль украли... отпиши ГМу пусть пробьёт или на сайте внета поменяй пароль на акаунт

0

9

я уже всё попробывал пас некто неменял!На сайт Внета заходит а в игру нет!

0

10

у меня твой пас есть ща пробну у себя зайти!

+1

11

хм... пишет пас неправильний, или ктото внатуре сменил тебе пас , или ти сам сменил пас после того как мне дал), а вопще оно ж вроде должно писатса - типа извините но етот акаунт в бане

0

12

я поменял пас!

0

13

и оно нечего непишит типо акаунт в бане вообще нефига ток Falcon @......тра-ля-ля!

0

14

жму энтер а оно нефига!ппц

0

15

и самое итересное на все остальные акаунты заходит!

0

16

Макс ищо можеть бить глюк у мня тоже такое било !

0

17

некуя некаких глюков я уже всё пробывал!прощай бд!)бб!

0

18

я сегодня говорил с ГМом он сказал что над зайти в уголок игрока , зайти своим акаунтом затем информацыя об акаунте , а тм должно написать или ты забанен или нет

0

19

в ябло4ко!Бан!)

0

20

Бан до разбирательства, грубое оскорбления игрока.ыы ппц ониб еще чегонибуть придумали я неюзал его вообще сегодня а они бан влипили!

0

21

гон ппц ! пиши по гарячим следам хай разбираются ГMы !

0

22

ппц, я даже не удивлен што тебя забанили рано или поздно ето должно било случитса с твоей любовю к некоректним виражениям в сторону варов и разних крис))

0

23

Оо а я типа культурно с вараами и крысами общаюсь))....Жив здоров. :rolleyes:

0

24

где все?)) вы что тож в бане?)

0

25

Мда... Наш Максик как всегда отличился...!!!

Чо терь делать буш???

0

26

ненаю что я буду делать отписал им на мыло письмо типо розкажите за что бан скиньте скрин я поржу!)и кажись эт нея постарался а Тараска а вообще пох всеравно буду платить выхода нема!)вот так я влител!и еще меня походу и на ворде забанили типо я реалил не через ВМЗ!(так что теперь вообще играть негде)ппц перс вообще немой!)короче я везучий пока бухаю потомучто голова на больш неспособна!Нуно зделать сходо4ку и обсудить чё мне можно зделать!)незабывайте меня если будет так плохо то в нашем клане появитса спойлер(канешно ка4ать гнома это как вены на ж*пе вскрывать ну нечё всегда хотел поиграть гномом!вот ток жалко всё что есть на бд ппц Сане дам*дам*+4вешу Ире 320кк ёпть я вообще ненаю что мне делать!короче пока в потерях....

0

27

какой вообще средние % разбана персов на внете!?

0

28

если 300грн то 100% если 150 то 50% если 100 грн то 40% )

0

29

Дауж!Цены весёлые!) :mad:

0

30

ну ето цени били год назад щас может уже другие.

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » нема больш МаМки!(