Добро пожаловать

Форум клана .LostHeaven.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » нема больш МаМки!(


нема больш МаМки!(

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Жалко канешн. Нужно звонить в офис. Письмом ничего не добьешься. Я узнаю через Фаллена, можно ли что-то сделать. А вообще 300 грн это гон..Проще купить нового перса и сменить ник..Будем думать

0

32

Надо возвращать нашу МаМку... ато кач без него никакой!

0

33

Я думаю, что разбанивать за бабло смысла нет.. Качать заново чара с 0 тоже. Уже проще за те же деньги купить чара. Того же БД например. Финансово могу чуток помочь. Подумаем над этой темой

0

34

Ребят короч 1-нуно зделать сходочку!)например в эту суботу,воскрисение)значит не в деньгах проблема а в том что это перс мне очень дорог там вырезано цензурой шмота нормального как г**на в пар**е и дамы Санины долг Ирын ппц как я им буду в глаза смотреть особенно Ире уже нарыл денег а тут бац и бан ёпть я с них в офигение!а 300грн непроблема хотя мать сказала что я кретин типа нах свои деньги на ветер пускать!короч нуно что придумывать а то я на пвп скоро жить буду!ппц ТХ и АС10 рул киляю всех подряд!даж стал героем!ток эт ненадолго!

0

35

Гы...

0

36

да ггыгы ужасный я когда узнал был под градусником(нетрезвый)короче умерал когбудто это сон!)

0

37

Чот придумаем...

0

38

mak24 написал(а):

да ггыгы ужасный я когда узнал был под градусником(нетрезвый)короче умерал когбудто это сон!)

Вылечим

0

39

Или наоборот убьём)

0

40

ыыыыы)))

0

41

Отвлекись ты от Л2... ето Полезно!

0

42

NeedForLineage2 написал(а):

Или наоборот убьём)

Есаул....Есаул....что ж ты бросил коня....пристрелить неподнялась рука) :rofl:

0

43

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:  м  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

44

МаМка вернулась её розбанили)))))))

0

45

ЗДРЯМ!!!!!!!!!!!!)))))))) :cool:  :flag:  :)

0

46

Поздорувляю!

0

47

спссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: Урк норм тип)))

0

48

ХЗ... с ним не апщался)

0

49

он та норм тип, но тупит часто, я как то обращался к нему..так очень долго ждал

0

50

Никто сильнее Айзена не туппит!

0

51

ну я про него незнаю пока ничего=)

0

52

Я знаю вырезано цензурой!

0

53

Мамка вернулась, топ клоуз

0


Вы здесь » Форум клана .LostHeaven. » Сдесь делимся достижениями » нема больш МаМки!(